Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Город Инвесторов»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Город Инвесторов»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Город Инвесторов»: описание, статистика и результаты проверки Город Инвесторов


Проекты инвестиционной тематики вызывают у нас особый интерес, так как там развелось много мошенников, который рассчитывают обогатиться за счет начинающих инвесторов и их неопытности в трейдинге, предлагая им по сути бесполезную информацию и услуги. Все чаще начал мелькать инвестиционный проект Город Инвесторов и мы решили его проверить, а что получилось читайте в обзоре.

Подробно о «Город Инвесторов» с канала Telegram

Город Инвесторов позиционирует себя как международное сообщество начинающих трейдеров, которые хотят за 5 лет обзавестись капиталом и знаниями, чтобы начать успешно торговать на фондовых рынках. Именно так Город Инвесторов встречает своих пользователей. Согласно словам владельцев проекта они сотрудничают с такими людьми как Роберт и Ким Кийосаки (многим известны по книге «Богатый папа, бедный папа»).

Основателями финансового проекта выступают два человека - Алексей Унжаков и Евгений Ходченков. Алексей из Краснодара и в 22 года уже создал своей первый стартап, а в 2016 году познакомился Евгением и они стали партнерами, создав данный проект Город Инвесторов. С 2017 свое внимание сместили на криптовалюты и запустили онлайн-школу, и заработали на крипте за 2 года около 9 млн. рублей (подтверждения отсутствуют).

Совместно с RichDad провели несколько онлайн-семинаров, наиболее известных из них:

  • «Пассивный доход на автомате» (стоимость участия 1490 рублей), который позиционировался как курс начинающего инвестора, из которого желающие могли узнать азы как зайти на рынок и с чего стоит начинать.

  • «Сверхприбыльные инвестиции в IPO» (стоимость участия 3 тысячи рублей), на котором уже обещали научить делать от 70 до 100% в долларах, вкладывая деньги в IPO. Отзывы о курсе противоречивые, но общая информация была предоставлена, и, судя по отзывам, клиентов так и не научили делать до 100% доходности.

Особой популярностью у людей пользуется бесплатный курс «Ген богатства», который мы изучили более подробно ввиду высокого спроса на него. Курс рассчитан на 4 дня, ведет Алексей Унжаков, а судя по отзывам людей курс «Ген богатства» является обычным разводом. В отзывах люди пишут, что курс начинается около 8 вечера в онлайн-формате и он является условно-бесплатным, так как предлагается базовый (бесплатный) и максимальный (платный, стоит 490 рублей). Заплатив деньги клиентам предоставят доступ к записям прошлых эфиров и книгу «11 денежных наставлений для тех, кто готов разбогатеть». Отзывы о курсе двоякие, в основном люди отмечают, что на бесплатном курсе всячески подталкивают записаться и оплатить платные курсы, информации дается по минимуму, и главная цель бесплатного курса – искать клиентов для платных курсов.

Трейдер «Город Инвесторов» честный или мошенник? – реальные отзывы

На официальных страницах проекта Город Инвесторов размещены отзывы людей, которые приобрели курсы, и исключительно положительные. Мы так и не нашли у них на сайте даже нейтральных отзывов, что вызвало сомнения, так как так быть просто не может, и были правы, когда изучили отзывы на сторонних площадках. Люди пишут, что на тренингах ведущие отвечают на вопросы избранно, времени клиентам уделяется мало, не отклоняются от своего сценария и на многие вопросы попросту не могут ответить. Люди на семинарах получают бесполезные знания, много «воды», многие жалуются на подачу материала, который рассматривается поверхностно. Это и понятно, так как трейдингу надо учиться годы, а не за 4-5 онлайн уроков.

Вывод

Проверка проекта Город Инвесторов показала, что непосредственно мошенничеством ребята не занимаются, но и рекомендовать их крайне сложно, так как к качеству материала есть много вопросов. Судя по отзывам, которых много, в том числе негативных материл семинаров содержит много «воды», неинформативны и в рамках каждого тренинга пытаются подсадить на покупку еще одного, в котором уже точно научат торговать. Точного совета дать не получится, так как каждый должен решить связываться с проектом «Город Инвесторов» или нет, но прежде чем отдать им свои деньги изучите отзывы о проекте, а также в интернете без труда можно найти любой их платный курс, и прежде посмотрите его, чтобы понимать, какой результат вы получите от сотрудничества с ними.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Город Инвесторов»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today