Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Артур Терегулов»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Артур Терегулов»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Артур Терегулов»: описание, статистика и результаты проверки Артур Терегулов


Артур Терегулов - известный трейдер, который стал знаменит после того как победил в The World Cup Trading Championship, организованном Чикагской товарной биржей. Являясь ведущим специалистом «ФорсайтИнвест», опытным инвестором и спекулянтом с огромным (более 20 лет) стажем торговли на бирже, управляющим активами Артур смог в определенный момент спровоцировать большой интерес к своей персоне в социальных сетях и на профессиональных форумах. В этих спорах одна часть аудитории поддерживала трейдера, искренне восхищаясь его успехам, а другая наоборот выступила с критикой считая, что его победа была присуждена не справедливо. Давайте узнаем о нем побольше.

Подробно о «Артур Терегулов» с канала Telegram

Итак, прогнозами будущий трейдер стал увлекаться еще вовремя учебы в школе. Тогда Артур Терегулов проживал в городе Туймазы и первым делом начал заниматься исследованием спортивных команд, изучать показатели конкретных игроков, тактик, которые применяют тренеры. Пользуясь этими навыками Артур стал делать спортивные прогнозы. Чуть позже став старше Терегулов переключился с прогнозов в спорте на прогнозы в области экономики и финансовых рынков. Чтобы развивать свой талант профессионально будущий трейдер поступил в институт, где учился на экономиста, а после его окончания он решил делать карьеру в инвестиционном бизнесе. Свою первую сделку Артур совершил в 2001 году. При этом он все время старался менять торговые платформы, применять новые практики и приемы. Его карьера строилась следующим образом:

  • Первый шаг работа на валютной бирже.
  • Дальше работа на российской торговой площадке РТС, ММВБ.
  • Деятельность на фондовой бирже в Нью-Йорке.
  • Работа на Чикагской товарной бирже.

Сам Артур считает, что только при помощи постоянного развития и изменения мышления можно рассчитывать на успех в области инвестиционного бизнеса. Терегулов даже имея большой профессиональный опыт все время продолжает обучение, читая специализированную литературу, проходя тренинги у успешных коллег. Сегодня трейдер является постоянным пользователем социальных сетей, при этом он крайне редко раздает интервью, почти не появляется на телевиденье и в радиоэфирах. Подобная скрытность приводит к тому, что в сети появляется большое количество людей, у которых такое поведение вызывает подозрительность. Критики стараются найти подвох в столь непрогнозированном и неожиданном успехе трейдера.

Артур Терегулов много раз заявлял о том, что он сумел разработать свою особенную систему торговли, которая приносит ему успех. Есть мнение, что эта инновационная система имеет специальную функцию фильтрации, которая как бы пропускает через себя все решения, связанные с покупкой или продажей на рынке. Программа включает такие этапы как:

  • Изучение общей атмосферы и состояния финансовых рынков.
  • Определение параметров и качеств компании, активы которой планируется приобрести.
  • Наблюдение за действиями на бирже других крупных трейдеров.

Как утверждает Артур, такой трехэтапный план позволяет с высокой вероятностью (60-90%) рассчитывать на успешную сделку. При этом, чем выше параметры, тем более агрессивно следует вести себя трейдеру вовремя торгов. Среди других важных факторов успешной сделки Артур особенно выделяет процентные ставки в стране, откуда происходят активы, а также общая волатильность выбранного ресурса.

Трейдер «Артур Терегулов» честный или мошенник? – реальные отзывы

Как трейдер Артур Терегулов не слишком популярен на специализированных форумах и в сети. Он не любит афишировать собственные успехи и особенно не желает демонстрировать статистику. Среди профессионалов Терегулов слывет как «спекулянт-одиночка» и крайне редко появляется в теле и радиоэфирах. Отзывы о трейдере довольно негативные, что позволяет задуматься об эффективности и честности работы данного трейдера.

Вывод

После каждого успеха Терегулов не стремится «понежиться» в лучах славы, а быстро исчезает. Это приводит к тому, что ажиотаж вокруг него проходит довольно быстро. Таким образом, можно утверждать, что этот трейдер мало интересует новичков, да и сам не стремиться к общению с ними. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Артур Терегулов:

  • Деятельность ведется скрытно;
  • Трейдер часто пропадает и не отвечает после очередного успеха;
  • Негативные отзывы о сотрудничестве с трейдором.

Заключение можно сделать такое – проект «Артур Терегулов» довольно сомнительный, что подтверждают многочисленные отзывы на сторонних сайтах. Мы не советуем связываться с данным трейдором, так как высок шанс, что данный проект попросту ведется мошенником.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Артур Терегулов»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today