Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Борис Федотов»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Борис Федотов»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Борис Федотов»: описание, статистика и результаты проверки БОРИС ФЕДОТОВ


Наши эксперты проверили трейдерский проект Борис Федотов, который позиционирует себя как успешного трейдера и автора обучающих курсов по данному направлению. Проверка показала, что доверия к трейдеру нет и неспроста, о чем читайте в нашем обзоре.

Подробно о «БОРИС ФЕДОТОВ» с канала Telegram

Частный трейдер Борис Федотов, ранее известный как владелец сайта boris-fedotov.com (прекратил работу в 2018 году) рассказывает о себе много сказок и выставляет себя как успешного финансового эксперта в трейдинге, и даже стал автором курса «7 безрисковых и надежных методов заработка на валютных рынках». На сегодня сайт boris-fedotov.com недоступен, но подняв историю мы установили, что Федотову 48 лет, из которых 15 лет он занимается трейдингом, а среднемесячный доход показывает районе 20 тысяч долларов, что подтверждает скринами из какой-то отчетности. В качестве доказательства своего финансового положения Федотов заврался совсем уже и утверждает, что у него есть Maserati Ghibli I и частного дома под Лондоном за 300 тысяч долларов, естественно реальных доказательств всему этому нет. Федотов считает, что наврав о своем состоянии и успехах будет достаточно, чтобы учить людей зарабатывать на трейдинге.

В ходе проверки трейдера установили, что Федотов постоянно позиционирует себя как профессионального участника валютного рынка, вот только нигде не упоминает, где и по какой методике осуществляет торговлю, каких стратегий придерживается, как управляет рисками. Всего этого нет, а вот громкие фразы о заработанных миллионах есть. В своей группе вконтакте Федотов постил статьи обо все: биржевые сделки, форекс, сырьевые и даже криптовалютные рынки, в общем, специалист на все руки, чего просто не бывает, так как профессиональные брокеры узкоспециализированные, а иначе успеха в этом деле не добиться.

Важно! Проверка трейдера Борис Федотов показала, что он не осуществляет торговлю, а привлекает пользователей и ищет жертв, которых направляет к мошенникам, а те уже под видом различных услуг выманивают деньги и обманывают людей. 

Борис Федотовне осуществлял торговлю, что подтверждается следующим: деятельность велась анонимно, стейтменты и фин. отчетность отсутствует, а все обзоры озвучены не голосом Бориса, а кем-то другим. Это подтверждает, что Борис был только посредником, который искал доверчивых людей и загонял их в ловушку, где уже их разводили на деньги.

Трейдер «Борис Федотов» честный или мошенник? – реальные отзывы

На сторонних сайтах десятки негативных отзывов от недовольных клиентов, которые вместо стабильного заработка и помощи от Бориса Федотова получили проблемы и звонки от аферистов. Также в сети есть много постов, подтверждающих мошенническую схему работы неких людей, которые пользуются именем Бориса Федеотова.

Вывод

Проверка проекта Борис Федотов показала, что Борис вовсе не честный трейдер, а мошеннический проект, который сотрудничает с парнерскими программами черных брокеров, сливающих счета своих клиентов. Кто стоит за всей этой схемой непонятно, но точно не настоящий Борис Федотов, именем которого пользуются мошенники. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Борис Федотов:

  • Деятельность ведется анонимно;
  • Отсутствуют финансовые отчеты о торгах;
  • Негативные отзывы о сотрудничестве с трейдором.

Заключение можно сделать такое – проект «Борис Федотов» ведет мошенник, которого нужно обходить стороной и не вестись на их замануху, так как вас попытаются развести на деньги, а в этом они профессионалы.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Борис Федотов»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today