Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ»

Реальные отзывы о трейдере с канала «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ»: описание, статистика и результаты проверки МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ


Наши эксперты проверили трейдера Максим Журавлев и пришли к выводу, что хоть Журавлев и не оказывает явных мошеннических услуг и напрямую не обманывает клиентов ,но прислушиваться его советов выходить себе дороже, так как в большинстве его советы уводят капитал клиентов в минус, но обо всем подробнее.

Подробно о «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ» с канала Telegram

Максим Журавлев – трейдер, о котором мало что известно. Основная деятельность ведется через Ютуб-канал, где публикуются аналитические материалы на валютные и фондовые рынки, и то в довольно скомканном формате. Журавлев не делится своим опытом, стратегиями и прочим, а все видео сводят к обзору новостей по трейдингу. Поэтому канал Максим Журавлев в качестве новостного канала, чтобы узнать свежие новости вполне подходит, но не для торгов. Также нет никакой информации о том кто такой Журавлев, какое у него образование и компетентность в трейдинге.

При изучении интернета все же удалось установить, что кроме Ютуб-канала трейдер ведет сайт sMart-lab, который используется для направления трафика на ютуб-канал трейдера, сам сайт ценности не несет. Однако на сайте нашли рекламную статью о Журавлеве аж от 2013 года, где расхваливали биржевого спикулянта, который к тому же является директором «Альпари» в Чите, и проверив предпринимателей в городе Чита удалось установить, что за всем стоит Журавлев Максим Владимирович, и хоть с 2019 года с Альпари их ничего не связывает, но вот вид деятельности Журавлев указывает как консультационные услуги, а не брокерские услуги, а это уже говорит о том, что Журавлев сам не торгует, хотя активно убеждает людей в обратном.

Все сомнения улетучились после того как выяснилось, что Журавлев проводит бесплатные семинары для трейдеров, что и подтверждает то, что с биржевой торговлей он никак не связан, а всего лишь занимается болтовней на околобиржевую тему. Если изучить раннюю деятельность Журавлева, то когда-то давно он все же торговал, и в основном придерживался методов краткосрочной спекуляции. В своих видео он часто подчеркивает, что необходима диверсификация и управление рисками, за что ему огромный плюс. Однако на сегодня Журавлев отошел от торгов, но пытается этому научить других.

Важно! Трейдер МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ на сегодня не занимается торговлей на биржевых рынках, а ушел в новостной формат, так что опыт торгов у него уже выветрился, а его канал больше пойдет для узнавания новостей, а не для руководства к действию. 

Трейдер «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ» честный или мошенник? – реальные отзывы

Явно негативных отзывов о трейдере Журавлеве мы не нашли, нет так же свидетельств о продаже курсов и прочей ерунде. По сути, Журавлев ведет новостной канал, о чем люди отмечают в своих отзывах, но также указывают на то, что советы от Журавлева некачественные, что приводит к сливу.

Вывод

Проверка проекта Максим Журавлев показала, что он не скрывает своего имени, но умалчивает о своем прошлом. С чем это связано неизвестно, но и не столь важно, так как мошенником Журавлев точно не является, но и трейдером его назвать тоже нельзя. Его деятельность сводится к новостному формату, где он делает обзоры рынков. Судя по отзывам, советы от Журавлева не приносят нужной прибыли, так что руководствоваться ими точно не нужно, а вот как источник независимой информации вполне можно использовать его Ютуб-канал.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «МАКСИМ ЖУРАВЛЕВ»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today