Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Высоцкий»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Высоцкий»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Дмитрий Высоцкий»: описание, статистика и результаты проверки Дмитрий Высоцкий

Трейдером, основателем проекта под названием DayTradingScool, является Высоцкий Дмитрий, который предлагает их приобрести, и, естественно, обещает за отбельную плату обучить ими пользоваться. Наши специалисты основательно изучили деятельность Дмитрия и подготовили обзор на этого псевдо трейдера.

Подробно о «Дмитрий Высоцкий» с канала Telegram

Дмитрий свою работу начал ещё в 2010. Как многие трейдеры, он осуществлял торговлю изначально на Форекс платформе. На Московскую же биржу он переквалифицировался уже в 2013 году. У него присутствует опыт деятельности на рынке ценных документов Соединённых Штатов Америки. Он набирался опыта на основе деятельности многих аналитиков, в частности Михнова и Пурнова, Черёмушкина и Герчика. В сети доступна информация, что спекулянт на сегодняшний день:

  • Применяет активно роботов, в количестве 30 штук. Ещё такое же количество находится в его разработке.
  • Инвестирует в имущество, которое является недвижимым.
  • Занимается разработкой торговых систем автоматизированного типа.
  • Благодаря ручным стратегиям, а также своим роботам, проводит успешную торговую деятельность.

Помимо этого, трейдер предлагает окончить курсы обучения на дистанционной основе по разработке роботов онлайн. Благодаря этому обучение можно пройти из разных точек планеты. Это никоим образом не оказывает влияния на качество проводимых занятий. От самого же пользователя требуется минимум, а именно: камера и микрофон с наушниками, а также желание открыть для себя что-то неизведанное. Отзывы, которые имеются на сайте, гласят, что после прошедших курсов по обучению, человек может получить доступ к закрытому чату. Ученики имеют возможность пользоваться группой в сети ВКонтакте, которая также является закрытой. Именно там постоянно проводится публикация новейших алгоритмов торговой деятельности. Со слов трейдера их эффективность была доказана деятельностью на фондовой бирже. Однако наши эксперты не нашли этому реального подтверждения.

Автор, на своей официальной странице вконтакте, предлагает пользователям прослушать вебинары, которые помогут понять, как при помощи роботов возможно получить прибыль. Все желающие имеют возможность приобрести автоматизированные торговые системы, стоимость которых может колебаться в пределах 490 – 79900 рублей. Для большей напыщенности трейдер даже публикует ничем не подтвержденные отчеты о свое заработке при помощи этих роботов.

Трейдер уверен, что благодаря роботам возможно следующее:

  • Вести торговую деятельность в режиме 24/7. Эмоций у программ нет, из-за которых возможно попадание в тильт.
  • От длительного времени провождения за монитором можно избавиться. Благодаря автоматизации процесса у человека появляется большое количество свободного времени.
  • Эффективность торговой сети повышается. В сравнении с человеческой деятельностью, сделки программное обеспечение не пропускает.
  • Использование одновременно нескольких различных стратегий. Это помогает обеспечивать значительную диверсификацию инвестиционного портфеля. Риски при этом минимальные.

Самое опасное в сотрудничестве с трейдером Дмитрий Высоцкий то, что он рассказывает о минимальных рисках, что, естественно, неправда, так как трейдинг высоко рисковое занятие и о минимальных рисках тут говорить не стоит. У автора этого проекта, помимо своего собственного сайта, имеется страничка в сети Фейсбук, на которую подписано более 1400 участников. Но когда специалисты её начали изучать, стало известно, что никто к ней не присоединялся уже приблизительно месяц. В социальной сети ВКонтакте Дмитрий имеет приблизительно 2 тысячи подписчиков. Именно там возможно просмотреть итоги проведённых торгов и актуальные ссылки для приобретения роботов. Количество подписчиков на каналеЮтуб составляет примерно 3 тысячи человек. Там присутствует большое количество обзоров по торговым системам. Под многими роликами присутствуют отзывы. Но специалистов настораживает то, что они исключительно положительного характера.

Трейдер «Дмитрий Высоцкий» честный или мошенник? – реальные отзывы

В социальных сетях отзывы не закрыты, но настораживает то, что все они положительные. Вероятнее всего негативные отзывы просто удаляются, чтобы создать красивую картинку для людей, которые готовы повестить на пустые обещания трейдера. На просторах интернета много негативных отзывов о работе трейдера Дмитрий Высоцкий и все они сводятся к тому, что этот человек обычный мошенник, который кидает на деньги.

Вывод

В совокупности негативных отзывов и установленных мошеннических фактов в отношении Дмитрия, наши эксперты не рекомендуют сотрудничать с ним. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Дмитрий Высоцкий:

  • Проверить бот до покупки нельзя, а из доказательств только слова трейдера.
  • Отсутствует верификация.
  • Негативные отзывы о сотрудничестве.

Заключение можно сделать такое – проект «Дмитрий Высоцкий» мошеннический, где тупо разводят людей не деньги, при этом обещая стабильный высокий доход.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Высоцкий»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today