Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Trade Dealer»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Trade Dealer»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Trade Dealer»: описание, статистика и результаты проверки Trade Dealer


Это начинающий трейдер Trade Dealer, который имеет по отзывам в канале Телеграмм отрицательную оценку. В них сказано, что ни один десяток клиентов был обманут. Обман состоит в том, что клиентам пришлось перейти на нелегальную платформу и внести определённую денежную сумму. При этом средства, которые были людьми честно заработаны, никто не выплачивает. Наши эксперты проанализировали проект Trade Dealer и пришли к выводу, что проект ведет мошенник, так что настоятельно не рекомендуем с ним связываться.

Подробно о «Trade Dealer» с канала Telegram

Основной особенностью проекта Trade Dealer является то, что администраторы неизвестны. Все трейдеры свою деятельность производят под псевдонимами. Также в якобы «закрытый» тип чата имеют доступ все желающие. Это делается по следующей схеме: клиент пишет положительный отзыв о сотрудничестве с этим трейдером, а после получает приглашение на вступление в чат. Это говорит о том, что статус «закрытый» тут имеется лишь для того, чтобы можно было создавать ажиотаж, и получить положительный отзыв от человека, который с проектом даже не знаком, а только хочет начать сотрудничество.

Проект создан был для того, чтобы рекламировать нелегальную платформу для проведения торгов под названием Binarium. Трейдер Дилер зарабатывает благодаря программе партнёрке этой нелегальной платформы. А вот отзывов у неё очень много отрицательных. Создан этот канал в Телеграмме был в 2019 году. Но количество подписчиков тут достигает уже 28000. Но отзывы свидетельствуют о том, что такое число было достигнуть при помощи накрутки. Также об этом можно судить по небольшому числу просмотров под разными постами. Каждая из записей в среднем набирает всего лишь в пределах 100 – 200 просмотров.

Помимо этого, в ленте можно найти отчёты по сделкам, которые также являются фейковыми. Отзывы приобретаются у фрилансеров. Постоянно можно наблюдать всплывающие окна о заработанных 100 тысячах и сделанные скриншоты от благодарных клиентов. Тут также возможно увидеть и все новости, которые присутствуют на валютном рынке, которые публикуются для создания атмосферы, что трейдер в теме, но это не так. Но возникает сомнение по поводу их успешности, так как они сотрудничают с мошеннической организацией и стараются её зарекомендовать как платформу максимально надёжную. Но на самом же деле о ней множество отрицательных отзывов и разоблачений.

Важно! Трейдер Trade Dealer не имеет никакого отношения к торгам, а все доказательства рисованные, так как Trade Dealer обычный мошенник, который зарабатывает на привлечение людей в ненадежный проект. 

Для того чтобы можно было попасть в закрытый чат в Телеграмме, редакция старательно выполнила условия. После же было отслежено больше чем 20 прогнозов, опубликованных на ВИП канале трейдера. В итоге было выявлено, что лишь 6 из них попали в цель, а остальные оказались с отрицательным содержанием. Специалисты уверены, что банк пользователя с подобной проходимостью будет слит за очень короткий промежуток времени. А вот заработок достанется лишь мошеннику, который привлекает людей через парнерку. Заработать сможет и торговая нелегальная платформа, так что она то же в плюсе. Также, по отзывам пользователей можно судить, что сигналы аферистами посылаются специально низкого качества, чтобы люди чаще сливали деньги, так как заработок трейдера зависит от проигрышей приведенных клиентов.

Трейдер «Trade Dealer» честный или мошенник? – реальные отзывы

Все отзывы, которые присутствуют на сайтах по трейдинговой тематике, об этой платформе являются лишь отрицательные. Ни один десяток клиентов был обманут этими мошенниками. Это проявляется тем, что людей заставляли переходить на нелегально созданную платформу, а после в неё вкладывать материальные средства. Когда приходит время для вывода финансов, этого попросту невозможно сделать. Но нелегальную организацию аферисты преподносят и настоятельно рекомендуют к сотрудничеству.

Специалисты рекомендуют перед регистрацией на неизвестных платформах для торгов тщательно ознакомиться с отзывами реальных людей на сторонних платформах. Помимо этого, если уже попались в ловушку, то нужно поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с остальными начинающими трейдерами.

Вывод

В ходе проверки мы убедились, что трейдер Trade Dealer обычный мошенник, который зарабатывает на партнерских отчислениях и понятия не имеет о торгах. Не советуем к сотрудничеству. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Trade Dealer:

  • Деятельность ведется анонимно и в закрытой группе
  • Отсутствуют верифицированные доказательства.
  • Негативные отзывы о сотрудничестве.

Заключение можно сделать такое – проект «Trade Dealer» мошеннический, где тупо разводят людей, привлекая в сомнительный финансовый проект.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Trade Dealer»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today