Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Rezan Invest»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Rezan Invest»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Rezan Invest»: описание, статистика и результаты проверки Rezan Invest

Rezan Invest - так называется канал Ютуб и Телеграмм, на которых Александр Резан делится собственными мыслями относительно инвестиций, а также рабочими идеями. В сети достаточно отзывов про этот проект, и они во многом негативные. В аспекте надёжности профиль самого трейдера является закрытым, а мотивы автора абсолютно непонятны. Сейчас редакция одними из первых прольёт свет на деятельность этого инвестиционного советника и постарается выяснить, насколько бескорыстными являются его услуги. Забегая вперед отметим, что мы не советуем связываться с данным трейдером.

Подробно о «Rezan Invest» с канала Telegram

Основателем проекта является Александр Резан. Он утверждает, что ему исполнилось 28 лет. Также он говорит, что трейдером не является и торговую деятельность осуществляет не продолжительное время. При этом он охотно делится мыслями с аудиторией по поводу спекулятивных позиций, которые имеют минимальный период жизни. Основной акцент автор делает на зелёной энергии и биотехнологиях, IT и игровой индустрии, недооцененных и перспективных бумагах рынка Российской Федерации.

Помимо этого, автор утверждает, что он на сегодняшний день и вообще в дальнейшем не собирается предоставлять услуг, за которые пользователю придётся заплатить. Также стоит отметить, что профиль этого автора также имеется на Тинькофф Пульс. Там он делится идеями и сразу по двум портфелям осуществляет статистику, которая является публичной, но не верифицированной. Этот факт не очень хороший и позволяет трейдеру манипулировать статистикой как ему удобно, так как ее не проверить.

Сам же автор своих подписчиков предупреждает открыто, что есть риск понести материальные потери. Именно благодаря этому автор полностью убирает всю ответственность за начисление доходности и непосредственное содержание торговых советов, которые сам же такими не считает.

Специалист редакции после проведённого анализа канала не обнаружили в нём каких-либо признаков мошеннической деятельности, однако много признаков, косвенно свидетельствующих о желании заработать на подписчиках. Трейдер рекламирует определенные сервисы, советует их как надежные, вот только таковыми они не являются. Это все говорит о том, что трейдер получает вознаграждение от них, а ведь мы знаем, что они платят с проигрышей клиентов, так что трейдер по факту не заинтересован в прибыли своих клиентов, так как с этого он не заработает.

Проверка показала, что Александр Резан выступает в качестве инфоцыгана. При этом не скупится зарабатывать на своих подписчиках через ютуб, собирая донаты от своих подписчиков, при этом явные советы не дает, а занимается популизмом.

Трейдер «Rezan Invest» честный или мошенник? – реальные отзывы

На сторонних сайтах без проблем можно найти отзывы о работе трейдера Rezan Invest, которые говорят о нем как о плохом специалисте в трейдинге, так как его советы не ведут к получению прибыли, а, наоборот, уводят банк в минус.

Вывод

Всем от рекомендаций этого инвестора наши эксперты советуют воздержаться. Это обосновано тем, что они очень редко имеют аргументированное сопровождение взятых позиций. В связи с этим могут быть недооцененные риски и непонимание рыночной конъюнктуры. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Rezan Invest:

  • Отсутствуют верифицированные доказательства.
  • Трейдер дает ничем не подтвержденные советы, которые часто не проходят.
  • Негативные отзывы о сотрудничестве.

Заключение можно сделать такое – проект «Rezan Invest» ведет обычный инфоцыган, который попросту забалтывает своих клиентов, подсовывает им партнерскую ссылку и получает потом свои отчисления, когда его клиенты сливают свои деньги, руководствуясь советами Rezan Invest.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Rezan Invest»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today