Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Богач на прокач Lana.invest

Богач на прокач Lana.invest
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Лана Нагорная»: описание, статистика и результаты проверки Лана Нагорная

Наши эксперты изучили деятельность очередного трейдера по имени Лана Нагорная, и подготовили свой отзыв о ее деятельности. Нагорная родилась в Санкт-Петербурге. На своей веб-страничке трейдер рассказывает о своем высшем экономическом и педагогическом образовании, а также о том, что она окончила физический факультет по специальности "иностранный язык". По ее словам, она занимается этим ремеслом с девятнадцати лет.

Подробно о «Лана Нагорная» с канала Telegram

Трейдер Нагорная рассказывает, что ее первая инвестиция составила двести рублей. Она занимается трейдингом с 2009-го года, при этом работала в качестве финансового директора в одной из ИT-компаний. За одиннадцать лет работы Лены Нагорной было создано три предприятия. Она имеет сеть ресторанов и магазинов в Майами, а также онлайновой программой обмена цифровых денег. Биография Лены Нагорной поверхностная: женщине тридцать четыре года, она родила трёх детей, а "во время декретных отпусков занимается торговлей на фондовом рынке". У женщины есть апартаменты в Российской Федерации, Соединенных Штатах и на Мальте. Опыт Светланы Нагорной включает в себя знания, полученных трейдером за пятнадцать лет работы на практике.

Интернет-курс Ланы Нагорной на веб-сайте lanainvest.ru посвящён основам фондового рынка, инвестиционным и торговым стратегическим решениям. Утверждение Светланы Нагорной сводится к тому, что заниматься торговлей сможет любой человек, ведь для этого вам не потребуется ничего. Комментарий утверждает, что мантрой Нагорной является управление своим предприятием и получение заработка больше в домашних условиях, чем на работе.

Для занятий требуется хорошее подключение к Интернету и телефон или ПК. Курсы проводятся на едином портале, так что трудностей с обслуживанием возникнуть не может. Групповой чат открыт для всех. После завершения курсов студенты могут обращаться с вопросами. Учителя задают домашнюю работу с обратными связями. Торговая площадка предоставляет 2 программы. Основной курс Ланы Нагорной: долговременный инвестор.

В рамках курса затрагивается ряд различных тематических вопросов:

- Что представляет собой фондовый рынок и кто является ее членом.

- Кто такие брокеры и как выбирать достоверного предсказателя.

- Что собой представляет акция и облигация.

- Как грамотно их анализировать и разбираться в отчетах.

- Образцы портфелей инвестиций. Как собрать их вместе и представить. IPO. Как оценить предприятие. Что означает налогообложение и как вести себя с налоговыми органами.

Данный курс вы можете приобрести за тридцать тысяч или сто тысяч рублей. Его могут купить лишь те, которые прошли курс для долгосрочных инвесторов. Получит 14 дней практических занятий и 14 дней теоретических занятий. Все занятия проводятся в виде уроков по видео и приватных бесед. Цена составляет шестьдесят тысяч рублей. Посещение курсов "Долгосрочный инвестор" также является необходимым. Другими словами, неясно, за что клиент должен переплачивать.

Важно! Обучающие курс Ланы Нагорной построены так, что вам необходимо после прохождения одного покупать следующий, а потом следующий, и так несколько раз пока вы не поймете, что вам тупо разводят на деньги, так как пройдя даже 3 курса от трейдера вы так и не начнете торговать, а будете только обсуждать тему торгов.

Трейдер «Лана Нагорная» честный или мошенник? – реальные отзывы

Отзывы на сайте не очень-то вызывают уверенность, без должного понимания бизнеса, но имея отличный сайт и подробной информацией на этом сайте, женщина сумела завоевать доверия пользователей и зарабатывать на этом неплохие деньги. Деятельность трейдера не контролируется особым источником, и из-за этого обманутым клиентам недоступно правосудие. Отзывы утверждают, что аналитик зарабатывала все свои квартиры и машины на продажах курсов, которых, надо заметить, были не дешевыми. Нет никаких подтверждений того, что конкретно эти сделки помогли ей заработать деньги. Статистических данных нет, единственные отзывы на веб-сайте - хорошие, и они немногочисленны.

Комментарии о Лане Нагорной на веб-сайте lanainvest.ru представляют собой скриншоты переписки с пользователями в различных соцсетях: VK, Instagram, Telegram. Никнеймы для многих соцсетей не найдены, что означает, что комментарии поддельные. В Интернете вы также можете обнаружить негативные отзывы о курсах данного трейдера.

Вывод

Трейдер Лана Нагорная обычный инфоцыган, который продает обучающие курсы и для начала торгов надо пройти не один ее курс, а каждый раз покупать все новый и новый, которые стоят довольно дорого. Отзывы о курсах сплошь негативные, обучение некачественное, и главная цель курса – начать торговать не достигается. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Лана Нагорная:

  • Инфоцыган, который зарабатывает на продаже дорогих и бесполезных курсов.
  • Негативные отзывы о сотрудничестве.

Заключение можно сделать такое – проект «Лана Нагорная» ведет обычный инфоцыган, который попросту забалтывает своих клиентов и впаривает курс за курсом за большие деньги.

Отзывы на Богач на прокач Lana.invest:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today