Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Солодин»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Солодин»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Дмитрий Солодин»: описание, статистика и результаты проверки Дмитрий Солодин

Дмитрий Солодин – квалифицированный трейдер, аналитик компании «ITICapital», инвестор и автор курса обучения «ФинПрокачка», именно так о себе рассказывает данный трейдер. Наши эксперты проверили, так ли это на самом деле и подготовили свой отзыв о деятельности данного гражданина.

Подробно о «Дмитрий Солодин» с канала Telegram

Родился в Самаре в 1983 г., окончил Самарский государственный экономический университет. В период обучения открыл для себя фондовый рынок, его деятельность была связана с брокерской фирмой «Открытие» и «Форексом». Торговал фьючерсами и американскими опционами около четырех лет. С 2008 г. получил должность аналитика в компании ITICapital благодаря личному приглашению ее основателя Владимира Твардоского. В настоящий момент в данной фирме занимается техническим анализом и торгах европейских биржах. Кроме этого, на сайте корпорации представляет блок новостей, ведет собственный аналитический канал, оценивает американские котировки. Вместе с тем, в 2013 г. участвовал в организации инвестиционного хедж-фондаи получил под личный контроль капитал, размером $ 7,5 млн. В 2015 г. открыл швейцарскую инвест-компанию с правом оказания финансовых услуг. Вроде бы история развития впечатляющая, но в реальности ее не проверить, так что верить на слово не стоит.

Основное направление деятельности Дмитрия Солодина – торговля фьючерсами, американские фондовый рынок и опционы. В своей работе он полагается на собственный опыт технического анализа, а также пользуется методами, которые выявляют влияние будущих изменений цены:

  • единовременные спекуляции;
  • среднесрочные инвестиции;
  • изменение и распределение портфеля акций.

Дмитрий Солодин утверждает, что его бизнес-стратегии биржевой торговли, не отличаются сложностью и доступны начинающему трейдеру, которому не нужно тратить много времени на обучение. Продвигая свой курс по трейдингу, использует не всегда честные методы:

  • обещания легко и быстро решить экономические проблемы обывателей;
  • гарантии возможностей работать на себя по удобному графику;
  • уверения в воплощении «мечты о красивой жизни», невзирая на финансово-экономическую обстановку в стране и мире.

Ранее Дмитрий Солодин ориентировал свою систему обучения на людей, желающих плодотворно развиваться в его фирме на правах партнеров. В последнее время тактика привлечения клиентов изменилась и стала более лояльной.

Важно! При продвижении своих курсов трейдер целенаправленно вводит людей в заблуждение, обещая им быстрые и легкие деньги, что, естественно, ложь и обман. 

Сайт Дмитрия Солодина не отличается информативностью и современным дизайном и предлагает один продукт – курс обучения трейдерству, после которого ученик сможет решить все финансовые проблемы. На сайте можно выделить следующие направления:

  • Статьи, в которых рассказывает об инвестициях, макроэкономике, трейдинге. Внимание уделено анализу рынков и финансово-экономической конъектуры, последним финансовым новостям, инвестиционным решениям. Чаще всего, информация взята с экономических сайтов, дополненная комментариями автора. Для трейдеров она незначительна и неважна, ведь все данные можно взять с оригинальных источников.
  • Обучение, представлен неактуальный курс «ФинПрокачка» и действующий - «Мастер Инвестиций».
  • Мой аккаунт – направление, которое применяется для доступа к обучающим материалам приобретенного курса.

Тelegram-канал «СОЛОДИН LIVE» насчитывает почти 20 тысяч пользователей. Здесь автор выкладывает ролики с youtube, аналитику и новости макроэкономики. Солодин часто прибегает к опросам пользователей на тему финансовых новостей. Youtube-канал «Дмитрий Солодин» с 2009 г.насчитывает более 100 тыс. подписчиков и более 3 млн. просмотров, при этом отзывов крайне мало, но в основном положительные. Это обусловлено тем, что автор имеет индивидуальный подход к трейдингу и пользователям зачастую это нравится, обладает необходимыми компетенциями в финансовой сфере и аналитике, оперирует трейдерской терминологией.

Трейдер «Дмитрий Солодин» честный или мошенник? – реальные отзывы

В большинстве своем отзывы учеников отрицательные, т.к. курс не несет смысловую нагрузку и основывается на общедоступной информации, изучить которую можно на просторах интернета совершенно бесплатно.

Вывод

Ничего нового трейдер Дмитрий Солодин клиентам не предлагает, а пытается продать обучающий курс, который имеет много отрицательных отзывов, так как несет никакой смысловой нагрузки и точно не является обучающим материалом по трейдингу. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Дмитрий Солодин:

  • Негативные отзывы о сотрудничестве.
  • Отсутствие верифицированных данных.

Заключение можно сделать такое – проект «Дмитрий Солодин» рассчитано на доверчивых людей, которые быстро хотят заработать много денег, и поведутся на покупку курса, который их ничему не научит.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Дмитрий Солодин»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today