Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Dtrex»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Dtrex»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Dtrex»: описание, статистика и результаты проверки Dtrex

DtreX — маклер международного рынка, который предлагает больше семисот денежных механизмов и восемь классов активов для реализации и проведения торгово-инвестиционных операций. Сейчас организация работает под лицензией обменника. Данная система достаточно распространенная среди торговых посредников, заключающих сделки на рынке Форекс или занимающихся торговлей CFD контрактов на акции и т.д. Многие посетители сайта просят проверить площадку, так как на просторах интернета крайне мало отзывов о ней есть. Наша команда решила убедиться в безопасности брокера DtreX на основании опыта реальных пользователей и проведения «краш-теста» интернет-платформы.

Подробно о «Dtrex» с канала Telegram

Материнской компанией DtreX Ltd с 2019 является Direct Tradind & Exchange в компетенции Гренадины и Сент-Винсент. Данная платформа ранее не была нам интересна, так как отсутствовала в странах постсоветского пространства. Но с недавнего времени она начала развиваться и в Российской Федерации.

Для начала мы нашли все отклики людей, которые пользовались сайтом брокера. Проанализировав их мнения, мы сделали вывод, что клиентам не хватает информации в оффере организации. Для этого мы попытаемся основательно разобраться в услугах и предложениях на площадке. На основном сайте DtreX представлена версия на русском языке. Однако имеются несовершенства перевода, многие моменты остались на иностранном языке. Главный язык, используемый на сайте, английский. Возможно, это в скором времени исправят. Навигация на сайте полностью соответствует потребностям пользователей, проблем с ней не возникло. Дизайн также не вызывает никаких вопросов или нареканий. При этом не стоит забывать о главном минусе — мало информации.

DtreX предлагает такие товары, как:

  • курсы, занятия, образовательные материалы;
  • партнерская программа;
  • бесплатный демо счет;
  • аналитические обзоры;
  • возможность торговать валютой, криптовалютой и т. д.

Состав услуг и инструментов является стандартным среди брокерского профобслуживания, поэтому другие отзывы излишне. Чтобы объективно предложения компании, мы открыли на платформе торговый счет. На регистрацию потратили около 15 минут, верификация не нужна. Тариф стандартный подходит новичкам и депозит для него не требуется. А при желании открыть другие варианты счетов необходимо будет внести более 5 000 $. Мы выбирали, конечно же, стандартный вариант. Компания дает доступ к рынкам с помощью торговой платформы Ditrex Meta Trader 5. Эта площадка самостоятельно обновляется и оснащается новыми инструментами. Терминал предоставляет возможность торговать в режиме единого окна на основных фондовых биржах, совершать различные финансовые действия.

Трейдер «Dtrex» честный или мошенник? – реальные отзывы

На сторонних сайтах много отзывов от клиентов DtreX, которые не советуют пользоваться услугами данного маклера, так как есть проблемы не только с выводом денег, но и функционалом программы, а также многие ругают службу поддержки, которая практически ничем не помогает клиентам.

Вывод

Мы смогли сделать следующие выводы: работа на платформе не оставляет негативных эмоций. В то же время сложно говорить и о позитивной оценки. Проблем с операциями по вводу и выводу средств не возникло, все происходило без перебоев. Но возникли вопросы в работе технической поддержки, которая отвечала крайне редко.
Таким образом, можем сказать, что DtreX больше подойдет новичкам, которые пробуют зарабатывать на биржах. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Dtrex:

  • Негативные отзывы о сотрудничестве.
  • Мало информации о функционале.
  • Медлительная служба поддержки.

Заключение можно сделать такое – проект «Dtrex» среднестатистический маклер. Для профессионалов будут удобнее другие площадки. DtreX только начинает развиваться в странах СНГ и набирать обороты. Именно поэтому отзывов о нем совсем немного. Вы можете делиться отзывами о своем опыте работы на данной брокерской платформе в комментариях.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Dtrex»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today