Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Дневник Криптоадмина

Anton Koshelev

Акула

 Приветствую всех, кого так или иначе интересуют инвестиции в криптовалюту.

В данном разделе буду делиться с вами своим инвестиционным портфелем, и мыслями о разных проектах.

 А пока, можете подписаться на мою страницу, чтоб не пропускать обновления данной темы: https://forumcoin.ru/profiles/anton-koshelev

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

✅ Время закупать Крипту | Купил Polkadot на 150к

Покупаю крипту на данной бирже: https://forumcoin.ru/ratings/binance


Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

Трейдер Джейсон Пиццино назвал пять альткоинов, которые, по его мнению, способны показать стремительный рост в первом квартале следующего года. Аналитик посоветовал обратить внимание на токены Curve Dao Token (CRV) на данный момент цена 6.5$ , Polygon (MATIC) цена 2.39$, Terra (LUNA)87.76$, Stacks (STX) 2.29$ и THORChain (RUNE) 7.25$.

Лично я считаю, что можно вкинуть по немногую в каждую из данных монет, кроме Luna, Слишком много иксов она уже дала за последние 3 года. А мы же не охотимся за стабильной прибылью в 10 -30 процентов годовых) Нам нужны серьезные иксы?

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

БИТКОИН ПРОДАЕТ ИЛОН МАСК И ОСТАЛЬНЫЕ МАНИПУЛЯТОРЫ?


Anton Koshelev

Акула

Жесть началась, DOT за 2 часа упал на 12% Дед на 7% Эфир на 9%

Лично я считаю, что это связано с ситуацией в Казахстане

Думаю ждем еще и начинаем закупаться ?


Последнее обновление:

Valerii

Хомяк

Еще ФРС поднял ставку, фонда плохо отреагировала и крипта повалилась за ней. Но норм. Просто видимо придется не ждать иксов, а постоянно забирать маленькие профиты и двигаться дальше

Anton Koshelev написал:

Жесть началась, DOT за 2 часа упал на 12% Дед на 7% Эфир на 9%

факторов очень много! но после НГ крипта всегда падает... думаю закупаться во второй половине января

Anton Koshelev

Акула

Крипта продолжает свое падение, медленно но верно идет вниз. Ну что господа товарищи, настало время закупаться, или еще ждем?

Valerii

Хомяк

Anton Koshelev написал:

Крипта продолжает свое падение, медленно но верно идет вниз. Ну что господа товарищи, настало время закупаться, или еще ждем?

Покупаем, на отскоке продаем и прибылью снижаем вход у неудачых сделок. Сейчас выглядит хорошо на покупку если посмотреть на стакан бирж

Anton Koshelev

Акула

Анализ биткоина: БИТКОИН. ГОРБАТАЯ ГОРА


Anton Koshelev

Акула

Исходя из слов Рафаэля ( видео выше) предположительно биток будет падать, думаю быки сильно начнут переживать, если такое произойдет. Лично я принял решение, если такое произойдет, буду докупаться. Но то что есть в портфеле у меня сейчас, я решил все таки не продавать. Хотя можно было бы и на медвежьем заработать, но кто его знает как получится. Вообщем будет рост хорошо, будет падение докуплюсь ?

Anton Koshelev

Акула

? БИТКОИН. $40 000 БЫЛО НЕ ДНО.


Anton Koshelev

Акула

БИТКОИН. ПРОГНОЗ НА 2022. ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ОБВАЛА.


Anton Koshelev

Акула

Ребят, пока крипта не растет, и даже немного падает, докупаюсь Дотами, сегодня еще взял на 20к рублей. Итого инвестиций в дот стало 170 000 рублей, догоню до 200 000 и буду думать про другие монеты

Anton Koshelev

Акула

Продал я Дотов на 200 баксов и купил на них же ACA ( Acala Token), которые сразу положил в стейкинг на 10 дней под 128% годовых. Может быть еще на росте что поймаем ?


Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

БИТКОИН. ПАДЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ?


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1825 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today