Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Дневник Криптоадмина

Anton Koshelev

Акула

Anton Koshelev написал:

Продал я Дотов на 200 баксов и купил на них же ACA ( Acala Token), которые сразу положил в стейкинг на 10 дней под 128% годовых. Может быть еще на росте что поймаем ?...

Ну что друзья, курс Acala снизился на 25%, сейчас кажется, что поторопился с покупкой, нужно было выждать недельку, но жадность с того, что можно поймать на стейкинге победила) Ладно, раз так получилось, буду стейкингом и отбивать минус. Ну и ждать роста ?

Anton Koshelev

Акула

Господа, второй день мы с вами в росте. Полет нормальный, как считаете до какой отметки дойдет Биток? Верите в исторический максимум?

Anton Koshelev

Акула

Сегодня 15 февраля, и крипта снова на низах. Продал я ACALA и купил на эту сумм DOT, который также отправил в стейкинг до лучших времен.

Anton Koshelev

Акула

Санкции Букмекерских контор для игроков с России | Где играть, куда бежать?


Виталий

Хомяк

Сейчас вкладываться на среднесрок и также для быстрых краткосрочных торговых манипуляций крайне опасно, потому что по фундаменталу рынок смотрит вниз. Разве что поиграться 200-400 баксами на "скальпинге", шортить в моменте, ну или ждать долгожданный "отскок дохлой кошки"

Anton Koshelev

Акула

⚠️ Друзья, регаемся на Бирже OKX и получаем тайный приз на сумму до 500 $: https://www.okx.com/ru/join/9512760

✅ Телеграмм: https://t.me/+W3kZaKGU44JkMTcy


Имам

Акула

А в чем приз?) За депозит дадут до 500 usdt или как? Или при достижении торгового объема. KYC насколько я помню нужен же?

Anton Koshelev

Акула

Имам написал:

А в чем приз?) За депозит дадут до 500 usdt или как? Или при достижении торгового объема. KYC насколько я помню нужен же?

Как это работает

1. Приглашайте друзей на OKX и получайте тайные призы стоимостью до 10000$.

Шаг 1: Перейдите в раздел "Пригласить друзей" и отправьте своему другу пригласительную открытку или ссылку.

Шаг 2: После того как ваш друг зарегистрируется и войдет в приложение OKX, в течение 30 дней вы оба получите тайный приз.

Шаг 3: Если в течение 30 дней после регистрации ваш друг пополнит счет на сумму более 50 $ путем покупки криптовалюты или пополнения баланса, вы оба получите еще один тайный приз.

2. Все тайные призы поставляются с криптовалютными наградами на сумму до 10000$. В качестве награды могут выступать BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT и скидочные карты. Имеющиеся награды можно увидеть в разделе «Реферальная программа - Мои награды».

3. Вы получите неожиданный тайный приз за второго, пятого и десятого приглашенных друзей. Неожиданные призы в два раза больше обычных! Не существует ограничения по количеству тайных призов, которые вы можете получить. Чем больше друзей вы пригласите, тем больше вы получите.


Имам

Акула

Anton Koshelev написал:

Как это работает

О, спасибо за более подробную информацию)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1824 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today