Никто на этой земле и представить себе не мог, что криптовалюты начнут играть значительную роль на мировом рынке. Сегодня на рынке работает более 1500 криптовалют, и каждая из них приносит с собой новую функцию. Все эти виртуальные валюты используют технологию блокчейн, которая отвечает за их децентрализованный характер. Одна из таких криптовалют - NEO GAS, использующая блокчейн NEO. Этот блокчейн NEO также называют китайским Ethereum.

Что такое NEO GAS в криптовалюте

GAS - это цифровой токен, отвечающий за включение блокчейна NEO. Токен позволяет беспрепятственно выполнять транзакции в децентрализованной сети. Это означает, что криптовалюта GAS используется в качестве платы за одобрение в сети цепочки блоков NEO. Обычно мы платим за использование децентрализованных приложений и смарт-контрактов, предоставляемых сетью блокчейнов NEO.

Сколько GAS генерирует NEO?

Одна из важных тем для обсуждения: «Сколько GAS вы получаете от NEO?» Количество GAS, которое вы получите, зависит от количества токенов NEO, которые вы используете. По приблизительным оценкам, если у вас есть около 1 тыс. NEO, вы будете генерировать около 0,5 GAS в день.

Как заработать NEO GAS?

Двумя самыми популярными платформами, позволяющими зарабатывать токены GAS, являются KuCoin и Binance. Вы можете хранить токены NEO на этих биржах и получать вознаграждения GAS. Заработок GAS - хороший способ заработать в Интернете.

Еще один способ заработать или получить GAS - хранить токены NEO в кошельке NEON. Нужно зайти на сайт Github и загрузить кошелек, в соответствии с вашей ОС. После успешной установки кошелька можно получить в него токены NEO и начать зарабатывать бесплатный GAS.

Где купить NEO GAS?

Без сомнения, лучшее место для покупки NEO GAS - это платформа для обмена криптовалютой. Многие такие платформы доступны по всему миру, что позволяет пользователям получать NEO GAS.

Некоторые биржи позволяют покупать NEO GAS за обычную фиатную валюту.

Стоит ли инвестировать в криптовалюту GAS?

Предсказать будущее этой криптовалюты сложно. На цену монеты NEO GAS влияют несколько факторов. Хотя блокчейн NEO очень похож на другие существующие блокчейны, он является отличным соперником, поскольку у него китайское происхождение. Удивительная вещь, которая отличает блокчейн NEO от других блокчейнов, заключается в том, что вы зарабатываете GAS, как только добавляется один блок. Токен GAS считается операционным токеном, а не каким-либо инструментом инвестирования. До сих пор нет реальных приложений блокчейна NEO по сравнению с другими криптовалютами. Однако его цена может вырасти в зависимости от количества блоков, которые будут добавлены в будущем.

Как хранить токены GAS?

Лучшее место для хранения токена GAS - официальный кошелек GAS или другой аппаратный кошелек. NEO GAS не имеет опций, когда дело доходит до кошельков, потому что это новая платформа.

NEO против GAS

NEO - это цифровая валюта с двухуровневой архитектурой, которая позволяет гораздо проще управлять сетью. Более того, токен NEO проходит процесс инстаминирования, в котором монеты делятся неравномерно. Токены NEO в основном используются для управления сетью, создания блоков и требований консенсуса. Кроме того, токены NEO можно разделить только на один.

Токены GAS создаются с помощью механизма консенсуса Proof-of-Stake. Вы будете получать токены GAS, пока не начнете использовать криптовалюту NEO. Процесс заработка очень похож на получение процентов с банковских счетов. Токены GAS можно разделить до 0,00000001.

Блокчейн NEO - это первоклассная система, созданная в Китае. В настоящее время токены NEO GAS торгуются на нескольких крупных биржевых платформах по всему миру. Этот токен может приносить прибыль своим инвесторам. Токен NEO GAS стал хорошим конкурентом на мировом рынке, и в будущем он, безусловно, может расшириться в гораздо большем масштабе.