Ethereum-краны являются превосходным способом извлечь первую криптомонету. В статье можно узнать про особенности и разновидности бесплатных криптовалют эфириум.
Известно, что раньше новички могли активно пользоваться почтовиками и зарабатывать первые деньги. Но теперь стали появляться популярные аналоги, которые вознаграждают за труд в криптовалюте. Самыми востребованными и дорогими цифровыми монетами считаются Ethereum и Bitcoin. Последний представляется лидером в криптовалютном рынке и занимает первое место по популярности среди нынешнего поколения людей. Но эфириум на сильно ему уступает. После коинов ВТС ЕТН занимают уверенное место в крипторейтинге. Они свободно используются для онлайн-платежей. Таким образом, становятся все популярнее Ethereum-краны, где можно работать и получать Gwei («копейки» интересующей валюты).
Что такое Ethereum-краны?

Краны Ethereum – концепция, позволяющая абсолютно бесплатно получать ЕТН за выполнение простых задач в Интернете. Действия просты и понятны. Распространено несколько способов для получения цифровой монеты Ethereum:
· Майнинг (с помощью компьютера или промышленной фермы)
· Покупка криптовалют у частных продавцов, у обменщиков онлайн или на бирже.
· На специальных веб-ресурсах, эфириум-кранах.
Два первых вышеуказанных варианта требуют обязательного капиталовложения. Получать монеты можно на мощнейшем техническом устройстве, которое стоит больших денег. Другая ситуация складывается вокруг кранов. Для них не требуется огромных вложений и сверхмощного оборудования. Здесь проще - для работы подойдет любой смартфон, простой планшет, ПК. Естественно, нужно иметь доступ к всемирной сети. Понять процесс выполнения задания может даже новичок.

TOP-18 кранов для криптовалюты эфириум

Speedy ЕТН.
Swissadspaysethfaucet.
Faucetcrypto.
Claimethfree.
Allcoins.
Zandey.
8raa.
Bitcoin-s.
Multi-Coin Faucet.
AutoFaucet.
BTCFaucet Design.
Want2Crypto.
AutoBitcoin.
Queenfaucet.
Vivocoin.
Faucethero.
Warriorfaucet.
Free4claim.

Краны, раздающие монеты ETH, попадаются часто. Тщательно выплачиваемые награды серверов - реже. Часть из них выводят на кошелек под названием FausetHub. Таким образом, для начала нужно открыть аккаунт и соединить адреса криптовалют.
Описания каждого Ethereum-крана

Speedy ЕТН – это многовалютный кран, позволяющий зарабатывать знаменитые криптовалюты, в число которых входит и Ethereum. Ежеминутно начисляется от 90 Gwei. Задания многообразные и захватывающие. Выводить средства можно моментально, не существует ограничений накоплений.
Swissadspaysethfaucet – несмотря на странное и длинное название, этот кран работает успешно. Естественно, дает гвеи за удовлетворительно выполненные капчи. 0,00260000 - стартовый лимит для выведения средств насчет кошелька FausetHub. Увеличиваются гонорары, а лимит на выводы становится меньше с ростом рейтинга, который идет вверх благодаря количеству исполненных миссий.
Faucetcrypto. Подходит для новеньких. Приемлемая награда - от 100Gwei. Требуется завести личный аккаунт. Мгновенные выплаты и наличие обменника онлайн - его плюсы.
Claimethfree. С легкостью можно заработать 3000 Gwei за пять минут. Средства идут на кошелек. Однако чтобы приступить к работе, нужно создать акк и привязать к сайту FausetHub.oi.
Allcoins -– стоит в разделе мультивалют, и добывать можно Litecoin, Ethereum и т. д. Выводы денег возможны на каждый кошель. Нужно пройти регистрацию (указать данные EMAIL и password).
Zandey. Банальные выплаты. Для получения монет нужно подтвердить адрес эфириума, привязанный к FausetHub. Операции происходят мгновенно и включают возможность получить другие криптомонеты.
8raa. Можно собирать монеты (догкоин, лайткоин и вышеуказанные). Запросить выплату разрешается через некоторое время.
Bitcoin-s – вывод средств мгновенный. Сумма – 0,001USD.
Multi-Coin Faucet – за тридцать минут можно получить бесплатные эфиры. Сайт требует регистрацию (указывается адрес, привязанный к данным кранам).
AutoFaucet. Разрешено выбирать период между миссиями и заранее указывать ячейку для зачисления гонорара.
BTCFaucet Design. Можно получить 484 Gwei. Промежутки между запросами аналогичные.
Want2Crypto – несомненно надежный мультикран. В выбранной криптовалюте за пять минут дается 0,001 гвея. Вывод финансов - на кошелек, который упоминался ранее.
autoBitcoin – сходство с autoFaucet.

Заключение

Каждый кран криптовалют – это идеальный выбор, чтобы получить опыт работы с цифровыми монетами и стать профессионалом. Подобное подходит для новичков. Задачи не заставят пользователя нагружать мозг.
Заработать первую криптовалюту можно на Ethereum-кранах. Для выполнения миссий не требуется особых знаний или опыта, что упрощает задачу новичкам. При выборе сайта нужно смотреть на мельчайшие детали и тщательно читать информацию, дабы избежать многочисленных ошибок. В случае невнимательности есть угроза лишиться заработка за проделанную работу.