Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Трейдер Ренат Валеев

Трейдер Ренат Валеев
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Ренат Валеев»: описание, статистика и результаты проверки Ренат Валеев


Как заявляет сам Ренат Валиев, он профессиональный трейдер с 14-летним стажем. В 2010 г. аттестован на первый уровень Федеральной службой по финансовым рынкам, а в 2015 г. Получил международный сертификат финансового аналитика CFA. Мы решили проверить трейдера так ли на самом деле то, что он рассказывает о себе, и пришли к неутешительному выводу, о чем в нашем обзоре на трейдера Ренат Валиев.

Подробно о «Ренат Валеев » с канала Telegram

Окончил экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 2011 г. был принят на работу в отдел управления золотовалютными резервами Центрального Банка России. Здесь досконально изучил финансовый рынок. С 2016 г. имеет долю в строительном бизнесе в г. Томске. С 2019 г. – студент филологического факультета Казанского университета, увлекается изучением истории и литературы.

Обладает писательским талантом, пишет посты в livejournal, автор книг о трейдерстве и о счастье. Его труд «Искусство трейдинга» имеет практическую направленность, основанную на собственном опыте писателя, и раскрывает особенности формирования валютного рынка, в том числе рынка акций, сырья, криптовалют и Форексу. Однако, понятна она будет только профессиональному инвестору, т.к. изобилует терминологией. Для непосвященного данное произведение не представляет никакого интереса и фундаментальных знаний об инвестировании не даст. Конечно, все это красиво написано, но вот только не нашло подтверждения у наших экспертов, так как скорее всего такой послужной список просто выдуман, как и сам Ренат Валиев.

Ренат Валеев работает по теханализу. В его «послужном списке» торговля практически всеми видами ценных бумаг. Он считает, что трейдинг – дорогостоящее занятие и небогатым людям не по карману. Немало средств сольется, пока трейдер добьется успеха и выйдет на пассивный доход. Особенно это касается новичков, желающих разбогатеть легко и быстро.

Господин Валеев ведет свои блоги в Инстаграм, Телеграмм и Ютубе, а также в Яндекс-Дзене и во Вконтакте, но при этом подписчиков в каждом из них не так много. Instagram Рената Валеева не связан с биржевыми котировками. Здесь инвестор выкладывает личные посты о путешествиях, занятиях спортом. В Telegram-канале трейдер публикует для подписчиков небольшой анализ экономических новостей, но не затрагивает банковскую сферу. После его ухода из ЦБ, поступление информации из достоверных источников прекратилось, это снизило куплю-продажу. Основные сведения Ренат Валеев получает из российских масс-медиа и иностранных сайтов. На Youtube у инвестора около 1 тыс. пользователей, учитывая его многолетний опыт, это крайне мало. При этом блог не изобилует снятыми видео, также присутствует реклама издания Рената Валеева «Искусство трейдинга». Во Вконтакте у блогера около 300 подписчиков и порядка 20 публикаций, которые мало затрагивают тематику профессиональной игры на бирже. Квалификация Рената Валеева как трейдера не высока, тактика его биржевых сделок основывается на больших вложениях и длительном периоде ожидания, при этом риски потерять капитал очень высоки. Недаром ведь сам трейдер большую часть накоплений инвестировал в рынок недвижимости. Можно сказать, Ренат Валеев – предприниматель «средней руки», дополнительно получающий филологическое образование, пишущий книги и играющий на бирже в свободное время. В общем, слабая характеристика для трейдера с 14-тилетним стажем.

Трейдер «Ренат Валеев» честный или мошенник? – реальные отзывы

В социальных сетях комментарии трейдер не закрыл, но там по сути их писать то некому, так как аудитория небольшая, так и та накручена. На сторонних сайтах есть отзывы о трейдере Ренат Валеев, где люди не советуют связываться с данным типом, отмечая низкий уровень его советов и анализа рынков.

Вывод

Для торговых дебютантов Ренат Валеев и его теория неизвестны. Те же, кто решил испытать его методы, пришли к выводу, что без крупных вложений «сорвать куш» не удастся, а вот убытки могут быть большими. Профессионализм биржевого игрока под большим вопросом. Да и как можно готовить об уровне квалификации человека, если рынок для него – хобби, и отнюдь не дешевое. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Ренат Валеев:

  • Много непроверенной информации о трейдере;
  • негативные отзывы о работе трейдера;
  • нехватка статистики.

Заключение можно сделать такое – проект «Ренат Валеев» не надежный источник для заработка и получения информации, безопаснее будет обратиться к проверенным трейдерам.

Отзывы на Трейдер Ренат Валеев:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today