Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Трейдер БитКоган

Трейдер БитКоган
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «БитКоган»: описание, статистика и результаты проверки БитКоган

БитКоган представляет собой платформу, которая объединяет специалистов по аналитики. На платформе пользователи могут ознакомиться с комплексом новостей о новых подходах инвестирования. Наши эксперты сами изучили данный проект и пришли к вполне ожидаемым выводам, что сервис довольно сомнительный, и точно не заслуживает внимания для сотрудничества.

Подробно о «БитКоган » с канала Telegram

Данный сервис находится практически во всех социальных сетях. Начало действия платформы 2019 год. На сервис подписано уже более 3000 пользователей. Так же Биткоган предлагает клиентам воспользоваться восьмью портфелями с различными стратегиями, поставленными задачами. Евгений Коган является главой Биткогана. На информационном портале дано слишком мало информации о достижениях в области аналитики. Можно прочитать лишь несколько биографических фактов об аналитиках, что становится понятным, что данная информация придумана специально для оболванивания посетителей сайта. К тому же никаких документальных подтверждений профессионального опыта не приводится.

На официальной странице сайта БитКоган есть разделы с еженедельно обновляемыми новостями. Представлены функции о всех осуществляемых сделках в настоящем времени. Так же можно посмотреть все виды услуг по переработанным на данный момент идеям, консультативное обучение. Работает проект в режиме онлайн. На официальной странице зарегистрированные пользователи могут посмотреть мастер-классы, пройти вебинары по обучению и узнать о проходящих марафонах. Марафоны представляют собой курсы с информативными данными. Каждый из них длится две недели. На портале ученик сможет составить эффективную стратегию для индивидуального портфеля. Так же ученик сможет узнать подробную информацию о "секретах", которые смогут помочь в будущем построить карьеру и добиться поставленных задач. В теории все выглядит красиво, но на практике имеется много негативных отзывов о низком качестве обучающего материала.

Каждый пользователь может выбрать удобный для него пакет услуг от сервиса. Самый дешевый называется "Старт", стоит от 3900 рублей. Оплата происходит раз в месяц. Пакет "Профессионал" содержит всю необходимую для прохождения обучения информацию, плюс дополнительные материалы. БитКоган есть на телеграм канале. Каждый день на канал подписываются новые брокеры. Стоимость на услуги достаточно крупная. Минимальная ставка на платформе партнеров начинается от 1 миллиона рублей. Лояльных программ практически не существует. Даже если трейдер решает купить самый дорогой пакет услуг, скидок не будет, цена на инвестиции останется прежней. К сожалению, номеров телефона и адреса расположения сервера нигде не указано. Службы технической поддержки так же не существует. Общаться по любым вопросам можно только с помощью электронной почты. Иногда ответы приходиться ждать долго, это затрудняет работу с сайтом. О лицензиях, официальных документах о деятельности информации нет, что только подтверждает незаконность такой деятельности.

Трейдер «БитКоган» честный или мошенник? – реальные отзывы

На официальном сайте публикуются положительные отзывы о работе проекта, но в интернете много негативных отзывов от бывших клиентов, которые подробно рассказывают о негативном опыте сотрудничества с БитКоган.

Вывод


Проверка показала, что проект БитКоган очередной лохотрон, который создан для заработка на доверчивых людях. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером БитКоган:

  • Много непроверенной информации о трейдере;
  • негативные отзывы о работе трейдера;
  • нехватка статистики.

Заключение можно сделать такое – проект «БитКоган» не надежный источник для заработка и получения информации, безопаснее будет обратиться к профессионалам.

Отзывы на Трейдер БитКоган:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today