Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Investmoda»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Investmoda»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Investmoda»: описание, статистика и результаты проверки Investmoda


Ермаков (Investmoda) является инвестором и маркетологом, ведёт предпринимательскую деятельность, а также выступает основателем ресурса Investmoda. Он полностью посвящён прибыли пассивного заработка и фондовым биржам, собственным финансам. При этом Степан Ермаков рассказывает о себе как об успешном трейдере, что не подтвердилось в ходе нашей проверки.

Подробно о «Степан Ермаков » с канала Telegram

В трейдерство мужчина начал вливаться не так давно. В июле 2019 года он запустил на Ютуб проект с названием «Степан Ермаков». У него присутствует индивидуальный сайт с названием «investmoda.ru». На данном проекте Ермаков:

  • Прогнозирует возможные курсы акций.
  • Рассказывает о брокерских организациях.
  • Публикует обзор финансовых, а также политико-экономических новинок.
  • Рассказывает о своём инвестиционном опыте.

После анализа отзывов, которые присутствуют о Степане, стало понятно, что особого интереса для проведения проверки он не вызывает. Это обусловлено тем, что мужчина платное консультирование людей и услуги по обучению не оказывает. Нет у него и каких-либо иных коммерческих предложений. Но если брать во внимание факт, что его блог и аналитический проект только начинает развитие, есть большая вероятность того, что в скором времени возникнут вебинары и курсы на платной основе, прочие информационные продукты. Это свидетельствует о том, что выход обзоров и отзывов про деятельности мужчины является вопросом времени.

Но специалисты редакции решили действовать на опережение и постараться сформулировать первое впечатление об авторе заранее. Это возможно благодаря написанию первичных отзывов про автора и непосредственно о его сервисе. Благодаря этому будет возможно утолить интерес людей, которые на почту редакции присылают письма, где просят произвести обзор торговых рекомендаций по Инвест Моде.

Проект является финансовым классическим блогом, в основном наполнен копипастом. Это связано с тем, что любая из тем обговаривается на Ютуб. Инвестор также имеет официальные страницы в социальных сетях. Но в них сведения полностью дублируются с Ютуб. Повсюду открыты комментарии. Вся активная аудитория этой возможностью пользуется и ведёт дискуссии на финансовые темы. Автору задаются многочисленные актуальные вопросы, и происходит обсуждение роликов и определённых отдельных моментов в постах. Однако негативные комментарии оперативно удаляются, и остаются только те, которые в выгодном свете показывают опыт трейдера.

После акцентирования особого внимание на прогнозы автора, редакторы пришли к единому мнению, что в отзывах специально воздерживается от конкретики. Он больше уделяет внимание обзору рынка и воздействующим на курс доллара факторам. Но определённых сроков и цифр он не приводит. Так что никакой ценности его обзоры не несут, наполнены водой.

Трейдер «Степан Ермаков » честный или мошенник? – реальные отзывы

В сети предостаточно отзывов о работе данного трейдера, все они довольно резкие и негативные, что говорит о плохом качестве аналитических материалов на сайте Инвест Моде и в социальных сетях, а также клиенты отмечают, что советы трейдера не работают и приводят к негативным последствиям.

Вывод

Наши эксперты пришли к выводу, что от сотрудничества с Инвест Мода лучше отказаться, так как трейдер не облает нужными знаниями и квалификацией, чтобы давать рабочие советы по трейдингу. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Степан Ермаков:

  • Негативные отзывы о сотрудничестве.
  • Гарантируют быстрый заработок, не подтвержденный фактами.
  • Низкого качества обучающие материалы.

Заключение можно сделать такое – проект «Степан Ермаков» рассчитан на доверчивых людей, которые рассчитывают на быстрый заработок, но в итоге получают значительные убытки.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Investmoda»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today