Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Реальные отзывы о трейдере с канала «Алексей Вильнюсов»

Реальные отзывы о трейдере с канала «Алексей Вильнюсов»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Алексей Вильнюсов»: описание, статистика и результаты проверки Алексей Вильнюсов

К нашим экспертам попался очередной мошенник, который выдает себя за профессионального трейдера, а именно Алексей Вильнюсов, который ведет в телеграмме канал под названием «Дневник Трейдера». Выводы неутешительные, так как Вильнюсов оказался очередным мошенником, который просто разводит доверчивых людей на деньги.

Подробно о «Алексей Вильнюсов» с канала Telegram

Алексей Вильнюсов позиционирует себя как инвестор и трейдер, основатель телеграмм канала «Дневники трейдера», который имеет не лучшую репутацию от клиентов. Об Алексее известно только то, что он родился в Питере и больше ничего. Какое у Алексея образование, навыки не сказано ни слова, так что есть большие сомнения в его навыках, и есть ли вообще они у него.

В ходе проверки выяснилось, что с 2014 года Алексей плотно сотрудничает с Olymp Trade, которую рекламирует на своем канале. Особенностью трейдера является то, что он скрывает свое лицо, аргументируя это тем, что так он прячется от налоговой. Хотя, по отзывам понятно, что это обычные сказки, так как просто он не хочет светиться, а то еще мало найдут обманутые клиенты. Часть заработка Алексея состоит из привлечения рефералов на Olymp Trade, от которой получает свой процент.

На своем телеграмм канале «Дневники трейдера» Вильнюсов заявляет, что занимается трейденгом менее года, но уже за это время достиг значительных успехов и даже обрел навыки, чтобы обучать этому делу других. В группе трейдер публикует, что поднял очередной миллион за месяц торгов, но никакой верификации данных и доказательств не приводит, что вполне объяснимо, так как никакой торговлей Алексей Вильнюсов не занимается, а все пруфы взяты из интернета. Ознакомившись ближе с деятельностью Вильнюсова и изучив отзывы о нем у нас не осталось сомнений, что вся его деятельность сплошной развод на деньги. Мы попробовали торговать по рекомендациям Вильнюсова и через сутки вывести деньги, и как итог вывода денег мы не дождались, так что рекламируемый трейдером проект занимается мошенничеством.

Важно! Алексей Вильнюсов занимается мошенничеством и его главная задача заставить клиентов внести депозит в мошенническую организацию, из которой вывести деньги назад уже не получится. 

Каппер «Алексей Вильнюсов» честный или мошенник? – реальные отзывы

Изучив имеющиеся отзывы о трейдере Алексей Вильнюсов становится понятным, что никакой Алексей не трейдер, не имеет даже элементарных знаний в этой области, а занимается обманом доверчивых людей, выманивания у них деньги в обмен на обещания стабильного заработка.

Вывод

Проверка подтвердила, что проект мошеннический, а все клиенты повелись на обещания большого заработка и внесли депозит в сомнительную компанию, из которой уже назад ничего не вывести. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Алексеем Вильнюсовым:

  • Сотрудничество с мошенническим проектом;
  • Не подтверждаются заявки на вывод денег;
  • Негативные отзывы о сотрудничестве с трейдором.

Заключение можно сделать такое – проект «Алексей Вильнюсов» мошеннический. Прежде чем переводить деньги Вильнюсову почитайте о нем отзывы и уже поймете, что связывать с данным человеком нет смысла, так как все его обещания не стоят ни копейки, а вот деньги вы потеряете.

Отзывы на Реальные отзывы о трейдере с канала «Алексей Вильнюсов»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today