Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

вывод usdt c OKX

Семен

Хомяк

Добрый день. Скажите пожалуйста как мне с биржи OKX вывести USDT на рублевую карту? или вообще как получить деньги чтоб их снять!!!

Семен

Хомяк

Anton Koshelev написал:

Здравствуйте, через какой либо обменник, я лично рекомендую пользоваться данным сервисом обменников: https://www.bestchange.ru/?p=1275251...

Спасибо. а как именно с okx это сделать? порядок действий с обменником? мне с okx нужно куда-то перевести или как?

Семен

Хомяк

Семен написал:

Спасибо. а как именно с okx это сделать? порядок действий с обменником? мне с okx нужно куда-то перевести или как?

захожу в приложение okx и вижу свои USDT. Что нажимать далее?) как перевести USDT в обменник или это не нужно делать?

Anton Koshelev

Акула

Семен написал:

Спасибо. а как именно с okx это сделать? порядок действий с обменником? мне с okx нужно куда-то перевести или как?

В обменнике вам дадут кошелек на который можно нужно будет перевести ваши USDT, вы переводите, после этого вам обменник скидывает вам деньги на карту

Последнее обновление:

Семен

Хомяк

Anton Koshelev написал:

В обменнике вам дадут кошелек на который можно нужно будет перевести ваши USDT, вы переводите, после этого вам обменник скидывает вам деньги на карту

спасибо вам за обратную связь! а как и кто мне даст кошелек в обменнике? мне нужно там кому то написать или сделать запрос?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
121 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today