Криптовалютные рынки расширяются по всему миру среди крупных и мелких инвесторов. Криптосообщество несет ответственность за постоянно увеличивающиеся объемы торгов на криптовалютных биржах каждую минуту, если кто-то покупает, то другой продает криптовалюту. Но что, если кому-то придется покупать Биткойны оптом? Высокие комиссии за транзакции и ограниченное предложение - два основных фактора, которые не позволяют торговцам покупать Биткойны в больших количествах на традиционных биржах. Брокеры Bitcoin Over The Counter (OTC) могут помочь в размещении оптовых заказов.

Внебиржевые брокеры

По сути, внебиржевые брокеры криптовалюты - это поставщики услуг (фирмы или агенты) сообщества, которые хотят продать или купить существенное количество Биткойнов или других криптовалют. Когда речь идет о значительной сумме средств, лучше проконсультироваться с опытным человеком или брокером (обычно бывшими трейдерами, хедж-спонсорами, обработчиками платежных систем или майнерами), которые могут торговать или инвестировать от вашего имени.

Лучшие внебиржевые криптовалютные брокеры

На криптовалютном рынке доступен ряд внебиржевых брокеров криптовалюты, но выбрать лучшего сложно. В настоящее время некоторые из известных криптобирж также предоставляют платформы для покупки большого количества криптовалюты. При выборе внебиржевого криптовалютного брокера необходимо принимать во внимание следующие факторы:

• Наличие ликвидности.

• Ограничения на покупку или продажу.

• Режим и валюта, используемая для оплаты.

• Условия брокера.

• Правила, касающиеся анонимности и конфиденциальности средств.

Итак, помня об упомянутых моментах, стоит ознакомиться с лучшими внебиржевыми криптовалютными брокерами:

• CircleTrade: один из лидеров в криптопространстве, CircleTrade - регулируемый внебиржевой криптовалютный брокер, обеспечивающий внебиржевую торговлю цифровыми монетами вместе с различными услугами, такими как бизнес-консультации, исследовательские решения и многое другое. Минимальный лимит инвестиций составляет 100 тыс. $.

• ItBit: поддерживает высокий уровень конфиденциальности, ItBit предоставляет широкий спектр инструментов для инвестирования своих Биткойнов и взимает комиссию за транзакции в размере 0,1 % с каждой транзакции. Это одна из лицензированных бирж, обеспечивающая надежность своих услуг клиентской базе более чем в 100 странах.

• Jump Trading: одной из ярких особенностей Jump Trading является то, что она предоставляет информационную панель для взаимодействия клиентов, инвесторов и трейдеров. Это одна из самых защищенных платформ, поскольку в ней не задействованы третьи стороны ни в одной из служб, даже в службах обмена сообщениями.

• Cumberland Mining: как и другие компании, Cumberland Mining обеспечивает высокую ликвидность для своих клиентов, особенно для инвесторов и компаний, торгующих с большим объемом средств. В сочетании с низкими комиссиями за транзакции эта фирма предоставляет высокоэффективные консультации, которые помогают принимать более обоснованные решения в отношении инвестиций.

Внебиржевые столы, как известно, обеспечивают высокий уровень ликвидности, поскольку на платформе задействован большой спрос и предложение с минимальным уровнем регулирования.

Больше информации у нас на форуме: https://forumcoin.ru