Elrond имеет очень своеобразную архитектуру. Фрагментация происходит на трех уровнях: это прежде всего состояние или история сети. Каждый блок имеет историю, и узлы, представляющие различные ПК, подключенные к сети, должны поддерживать состояние блока. Это эффективно снижает объем скрытого хранения, который им необходим.

Другая фрагментация — это транзакции, которые отображаются и обрабатываются по определенным критериям. Параллельные транзакции с другими фрагментами обрабатываются для каждого адреса отправителя, и таким образом отслеживается каждый след в сети. Третий уровень — сетевой фрагмент, который отвечает за группировку узлов для оптимизации связи. Благодаря этим трем уровням, связь является оптимальной и эффективной.

Проект Elrond

Elrond представил новую концепцию шардинга, а именно Adaptive State Sharding, полностью динамическую модель, в которой сеть адаптируется к людям и, таким образом, позволяет эффективно управлять спросом, гарантируя пользователей: безопасность, доступность, децентрализация. Elrond рассматривает дефицит как ценность, нет бесконечных токенов, и это делает их еще более привлекательными и интересными для инвестиций.

Elrond можно приобрести через специальные биржевые платформы и онлайн-брокеров, таких как Binance, которая, в частности, посвящена именно обмену криптовалют и поэтому не только безопасна, но и производительна и удобна даже для тех, кто только начинает работать и не до конца знаком с этой темой. Полагаться на серьезные и надежные системы крайне важно, поскольку колебания непредсказуемы.

Преимущества и недостатки

Преимуществом покупки этой криптовалюты, несомненно, являются прогнозы хорошей маржи роста, хотя это чисто умозрительное предположение, но также и большая безопасность. Благодаря своей многоуровневой технологии, она относится к числу наиболее масштабируемых и высокопроизводительных продуктов на рынке. Это не означает, что нет никаких рисков, поэтому важно покупать Elrond через безопасную и специализированную платформу, а также тщательно оценивать динамику цен в реальном времени.

Прогнозы

Создатели стремились привнести инновационные технологии в плане соединений, транзакций и приложений для облегчения доступа пользователей. В пространстве блокчейн, по мнению экспертов, Elrond создаст новый рынок. Широкие возможности масштабирования потенциально могут позволить ей удовлетворить спрос, предложив безопасные услуги. Поэтому можно рассчитывать на возможность инвестирования в данный инновационный проект. Тем не менее очень важно выбирать безопасную систему для инвестирования, поскольку тенденции рынка, даже в случае с криптовалютами, изменчивы и совершенно непредсказуемы.