Compound — это финансовый протокол, который предоставляет возможность покупать криптовалюты по разным курсам и в определенное время с привлекательной маржой. По сути, проект позволяет людям зарабатывать деньги на криптовалютах, которые они копят. Инновационная реальность, которая также основана на возможности заимствования криптовалюты в Compound. Как купить токен Compound (COMP)?

Для торговли криптовалютами необходимо выбирать брокеров с хорошей репутацией, надежных и имеющих историю. Преимущества заключаются как в экономической безопасности, так и в комиссиях и доступных инструментах. Среди крупнейших выделяется платформа eToro, один из лидеров в этой области, которая может похвастаться интерактивными графиками для всех пользователей, демо-счетом, позволяющим работать без затрат и, прежде всего, безопасно. С помощью Compounds можно зарабатывать проценты на существующих активах. Только на начальном этапе криптовалюта привлекла 25 миллионов, поэтому помимо получения прибыли, эта система позволяет избежать риска.

Как создать аккаунт на eToro?

Чтобы торговать на eToro, необходимо зарегистрироваться и завести новую учетную запись. Сначала необходимо найти официальный сайт и нажать на кнопку «Sign Up Now», затем перейти на следующую страницу для ввода личных данных. Необходимо ввести всю требуемую информацию, которая нужна для акцепта и, соответственно, создания учетной записи. После заполнения формы можно перейти к чтению и принятию положений и условий, а затем к регистрации. Потребуется удостоверение личности или копия паспорта, чтобы подтвердить функциональность и, таким образом, начать покупать криптовалюты. Регистрация бесплатна, можно начать с демо-счета, без денег, чтобы ознакомиться с ним и в дальнейшем работать только с деньгами.

Функциональность eToro

Учетная запись создается сразу, но продолжить работу можно только после принятия и проверки документов. eToro предлагает раздел, полностью посвященный криптовалютам, где можно просматривать графики, использовать инструменты анализа и создать собственный список, отслеживая свои стратегии с помощью специального сервиса. Для новичков есть возможность связаться с другими пользователями, чтобы получить прямой совет и мнение. На eToro можно получить доступ ко всей информации в режиме реального времени, бесплатно и неограниченно. Все операции могут выполняться из приложения для смартфона.

После создания учетной записи и подтверждения личности можно вносить средства. После входа в свой аккаунт следует нажать на кнопку «Deposit Funds», ввести сумму и валюту, а затем выбрать желаемый способ оплаты. Депозиты абсолютно безопасны, поскольку транзакции осуществляются с использованием технологии Secure Socket Layer.

Как купить COMP на eToro?

Существует несколько способов покупки COMP на eToro, можно использовать множество способов оплаты, таких как кредитные и дебетовые карты с депозитом до 40 тысяч евро (MasterCard, Visa, Maestro) Paypal до 10 тысяч евро, Neteller до 10 тысяч евро, Skrill до 10 тысяч евро, Rapid Transfer до 5 500 евро, Klarna и Sofort до 30 тысяч евро, банковский перевод с неограниченными возможностями кредитования. Системы пополнения имеют разное время, Paypal — мгновенно, в то время как банковский перевод, например, может занять около 7 дней. После внесения депозита можно торговать. Зайдя в свой раздел, можно найти COMP в верхней части и нажать на «Invest», ввести нужную сумму и перейти непосредственно к оплате.

Расходы и комиссии

Открытие счета eToro является бесплатным, взимается только плата за управление. Только за снятие средств взимается комиссия в размере 5 долларов США, плата за расчеты не производится. При покупке криптовалют через eToro приобретается право собственности на активы, а затем платится комиссия, равная спреду. Это может меняться, о чем каждый раз сообщается на официальном сайте. В случае переводов криптовалют существуют расходы, которые рассчитываются в зависимости от размера позиции. За перевод 0,5%, минимум 1$, максимум 50$.

Вывод

Покупка COMP может быть удобной, особенно если нужен инновационный продукт и система, которая отличается от покупки классических криптовалют. Главное — делать это с помощью надежной системы, такой как eToro, которая предоставляет пользователям простую и безопасную платформу, доступную каждому, даже тем, кто впервые выходит на этот рынок. Аспект финансовой безопасности имеет решающее значение: eToro работает в соответствии с правилами FCA, CYSEC и ASIC, действующими в Европе и во всем мире, которые обеспечивают максимальную защиту пользователей, сохраняя их деньги. Средства хранятся в первоклассных банках, а информация и личные данные зашифрованы и поэтому находятся в полной безопасности.