Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

«Фридом финанс»

«Фридом финанс»
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки

0 / 1

Наличие бесплатных сигналов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети трейдера

0 / 1

Служба поддержки

Отзывы 2021 о канале Телеграм «Фридом финанс»: описание, статистика и результаты проверки Фридом финанс

Брокер Фридом финанс громко о себе заявляет, позиционирует себя как международный холдинг. Компания предлагает услуги по инвестированию в ценные бумаги, оказывает брокерскую деятельность, а также консалтинговую. Судя по отзывам с сайта компания ориентирована на американский рынок ценных бумаг, много себя хвалит и показывает огромные успехи. Наши эксперты проверили Фридом финанс и подготовили свой отзыв на работу данного трейдера.

Подробно о «Фридом финанс » с канала Telegram

Как уже отмечали Фридом финанс занимается брокерской деятельностью, ориентированы на фондовый рынок США. Изучив отзывы клиентов пришли к выводу, что есть связь с ООО «Банк Фридом Финанс Россия», сервисом торговли акциями Freedom24, брокерской деятельностью в Казахстане и является маркетмейкером инвестиционного фонда на Московской бирже. Однако все эти связи подтверждаются только косвенно, по какой-то причине они скрываются и не афишируются, что довольно странно. Нас же Фридом финанс заинтересовал по той причине, что участились неоднозначные отзывы о работе трейдера, сигнализирующие о недобросовестности предоставления услуг.

Официальный сайт Фридом финанс утверждает, что брокер надежный, деятельность законная, и ведется уже не один год. Отчасти нам удалось подтвердить данную информацию, так как их акции торгуются на бирже Nasdaq, точнее акции материнской компании Freedom Holding. Нам удалось выяснить, что тикер Фридом финанс был размещен на бирже в 2019 году сразу после листига. Однако при более детальном знакомстве с официальным сайтом впечатление довольно двойственное. Сайт смотрится невзрачно, устарело, а ошибки в тексте совсем не соответствуют статусу международной компании. В то же время европейская версия сайта проработана качественнее. Данному нюансу наши эксперты не смогли найти логического объяснения.

При изучении технической части выяснилось, что полноценным клиентом Фридом финанс можно стать только после подписания договора, что можно сделать в офисе компании или отправить полный комплект документов по почте, чтобы пройти верификацию. Поэтому быструю регистрацию на сайте не рекомендуем проходить, так как это делает вас полноценным клиентом компании, и могут возникнуть проблемы с выводом денег, так как у вас не будет подписанного договора. Скорее всего на это и сделан расчет, что клиенты пройдя быструю регистрацию вносят деньги, а потом не могут вывести деньги, так как нет договора.

Паевый инвестиционный фонд насчитывает 10 акций американских компаний, которые являются надежными, но высокий порог входа сразу откидывает новичков, так как они попросту не имеют столько денег для входа. Также установлено, что в 2020 году Фридом финанс открыли второй паевый фонд, который специализируется на инвестировании в IPO, но если судить по отзывам инвестирование в них очень рискованное мероприятие.

Трейдер «Фридом финанс» честный или мошенник? – реальные отзывы

На просторах интернета все больше появляется отзывов о некачественных услугах Фридом финанс. Клиенты жалуются на проблемы с выводом средств с аккаунта, так как заранее никто не сообщает о необходимости подписания договора, жалуются на высокий порог входа, а также на рисковые операции с акциями сомнительных компаний.

Вывод

Проверка показала, что проект Фридом финанс может преподнести много проблем своим клиентам. Более половины отзывов о компании отрицательные, а проблемы с выводом денег сразу перечеркивают всю надежность трейдера, так как никто не хочет рисковать своими деньгами, и переживать об их блокировке. Давайте еще раз подытожим минусы сотрудничества с трейдером Фридом финанс:

  • Много сомнительной информации о трейдере;
  • негативные отзывы о работе трейдера;
  • риск не возврата денег со счета.

Заключение можно сделать такое – проект «Фридом финанс» с трудом тянет на статус международной компании, больше поход на сомнительный проект, а в совокупности с негативными отзывами и возможными проблемами при выводе средств связываться с ними сомнительная идея.

Отзывы на «Фридом финанс»:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today