Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Слова Илона Маска о Dogecoin

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Ух-ты) Впервые слышу, если честно. Пользоваться биржей - не значит обязательно торговать, достаточно копить какие-нибудь деньги на балансе, работая в какой-либо компании) однако, так деньги хранить не...

Почему же, криптовалюту предпочитаю хранить на кошельке, а часть держу на бирже. Но держу малую часть для торгов и покупке выгодного актива при просадке

Сергей

Дельфин

vunra написал:

переводил биток людям, транзакции по 40 минут минимум, сущий кайф...

Ошалеть, ахаха) А почему так долго? Что за бред вообще? Реально всё так тяжело с транзакциями битка?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Почему же, криптовалюту предпочитаю хранить на кошельке, а часть держу на бирже. Но держу малую часть для торгов и покупке выгодного актива при просадке

Вас понял) На каких кошельках храните, если не секрет? Наверное, мм или траст?

Хорошая позиция у вас, кстати, учту, спасибо)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Да, потому как нагрузка и спрос сейчас огромные

Жесть) С такой скоростью я уже давно перешёл бы на другой токен...

Tanya6

Акула

Сергей написал:

Ошалеть, ахаха) А почему так долго? Что за бред вообще? Реально всё так тяжело с транзакциями битка?

Ну да, проблемы с транзакциями у него конечно большие. Ну что он битка ожидать👐 Хорошо что зачастую это 30-40 минут, а не пару часов или день

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Ошалеть, ахаха) А почему так долго? Что за бред вообще? Реально всё так тяжело с транзакциями битка?

при минимальной комиссии да. Можно либо повысить комиссию либо воспользоваться ускорителем на Bitcoin Cash. Пару раз пробовал, реально транзакции даже при минимуме обрабатываются быстрее

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Ну да, проблемы с транзакциями у него конечно большие. Ну что он битка ожидать👐 Хорошо что зачастую это 30-40 минут, а не пару часов или день ...

Помните, когда люди сутками ждали подтверждения в 2019 году по моему если не ошибаюсь, когда майнеры устроили что-то типа забастовки))))

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Биток на электрум,метамаск и cleverwallett для трон

Первый и третий кошельки как-то слышал, вторым сам пользуюсь) Чем хорош клевер для трона, а электрум для битка?

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Первый и третий кошельки как-то слышал, вторым сам пользуюсь) Чем хорош клевер для трона, а электрум для битка?

клевер один из кошельков для трона при стейкинге за их проект, получаешь их собственный токен, команда уже создала собственную биржу на блокчейне трон, где торгуются токены TRX20. так жержу их на перспективу и удобный он для меня лично в плане функционала, поддерживает русский язык.


Павел

Дельфин

Павел написал:

клевер один из кошельков для трона при стейкинге за их проект, получаешь их собственный токен, команда уже создала собственную биржу на блокчейне трон, где торгуются токены TRX20. так жержу их на перс...

Электрум начал использовать с самого начала практически и как то все устраивает и привычно. Все просто и удобно, так что менять как то не было ни желания ни смысла)

Сергей

Дельфин

Tanya6 написал:

Ну да, проблемы с транзакциями у него конечно большие. Ну что он битка ожидать👐 Хорошо что зачастую это 30-40 минут, а не пару часов или день ...

Жесть) Вы меня ещё сильнее удивили, я не ожидал такого от битка. Я всё же надеялся, что там такие же самые простые переводы, не всё так печально уж точно, зря надеялся.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

при минимальной комиссии да. Можно либо повысить комиссию либо воспользоваться ускорителем на Bitcoin Cash. Пару раз пробовал, реально транзакции даже при минимуме обрабатываются быстрее

О, у вас же есть опыт использования йобит биржи. Пробовали там делать переводы в битке, где комса 100к сатох?) Мне вообще интересно, кто-то реально использует переводы в данном токене?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1050 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today