Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Слова Илона Маска о Dogecoin

Павел

Дельфин

Имам написал:

Про уход не знал, спасибо

Так он давно покинул проект и продал все доги насколько я помню. Сама монета живёт своей жизнью, ни обновлений ни каких либо перерождений. Поэтому и назвал её перспективной, так как по сути никем не управляется и никто не может повлиять на стоимость и прочее

Имам

Акула

Павел написал:

Так он давно покинул проект и продал все доги насколько я помню. Сама монета живёт своей жизнью, ни обновлений ни каких либо перерождений. Поэтому и назвал её перспективной, так как по сути никем не у...

Но с другой стороны как может быть монета перспективной, если у нее не будет обновлений, какого то реального применения (кроме оплаты каких то товаров)

Сергей

Дельфин

Tanya6 написал:

Илон Маск опять высказался о Dogecoin. А именно про скорость транзакций. Сказал транзакций Биткоина уступает по скорости транзакциям Dogecoin. Считаете его слова разумными, или он как всегда хвалит св...

Я считаю, что он умный человек всегда, как бы он не выражался) Логично, если он так выразился по поводу Доги, значит, стоит ожидать рост курса монета, классика и цикличная история, как говорится.

vunra

Дельфин

Скорость транзакций битка всегда меня не радовала 😂

vunra

Дельфин

Имам написал:

Как будто кого то радует...

вдруг есть крипто извращенцы откуда ты знаешь 😂

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Скорость транзакций битка всегда меня не радовала 😂

Я ни разу не переводил биток) всё потому, что начал с биржи йобит, где комиссия составляет 100к сатох за перевод, тогда я и понял, что лучше подожду время с помощью переводов в сети трх, чем так)

Павел

Дельфин

Имам написал:

Но с другой стороны как может быть монета перспективной, если у нее не будет обновлений, какого то реального применения (кроме оплаты каких то товаров)

А биткоин, лайткоин и многие другие разве служат чем то другим, а не средством оплаты? Эти монеты и рассматриваются как средство платежа и бесперебойная работа сети Doge яркий тому пример. Транзакции осуществляются, взломов и атак не было за всю его историю, чем не идеальное средство платежа. Вспомните сколько стоил один дог пару лет назад и это разе не ответ о его перспективах. Пусть даже Маск указал на него, но после его слов его начали покупать и пользоваться.

Павел

Дельфин

AngelX написал:

насчет покинул проект откуда такая информация?

Палмер покинул активную разработку Dogecoin ещё в 2015 году и не получил существенных доходов со своего проекта, который год назад активно продвигал даже Илон Маск. Эта информация стара как мир, кто наблюдает за криптовалютой, для того это уже давно не новость

Последнее обновление:

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Я ни разу не переводил биток) всё потому, что начал с биржи йобит, где комиссия составляет 100к сатох за перевод, тогда я и понял, что лучше подожду время с помощью переводов в сети трх, чем так)...

На йобите всегда были завышенные комиссия и лаги. Именно эти 2 пункта и оттолкнули меня на работе на ней, а так в лпане вывода всегда проблем не было, все оперативно и четко.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

На йобите всегда были завышенные комиссия и лаги. Именно эти 2 пункта и оттолкнули меня на работе на ней, а так в лпане вывода всегда проблем не было, все оперативно и четко.

Да уж, комиссии действительно завышенные, к сожалению. Что по поводу лагов, ничего сказать не могу, там они бывают разве что при наплыве большого количества народа или выпуска какой-нибудь новости, торгов, или покупка йостеп кроссовок, например) На какой бирже вы работаете сейчас, если не секрет?

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Да уж, комиссии действительно завышенные, к сожалению. Что по поводу лагов, ничего сказать не могу, там они бывают разве что при наплыве большого количества народа или выпуска какой-нибудь новости, то...

Сейчас торгую редко, если что-то нужно срочно продать пользуюсь обменников, а так Waves Exchange это гибрид dex и Cex бирж. Ликвидность не такая, какая хотелось бы, но работать можно

Павел

Дельфин

rec1984 написал:

комиссии действительно не самые приятные, особенно на вывод фиата

Да и на вывод крипты тоже не самые заманчивые))) Можете сами посмотреть лимиты и комиссии и будете очень удивлены, особенно биток и эфир

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Сейчас торгую редко, если что-то нужно срочно продать пользуюсь обменников, а так Waves Exchange это гибрид dex и Cex бирж. Ликвидность не такая, какая хотелось бы, но работать можно

Ух-ты) Впервые слышу, если честно. Пользоваться биржей - не значит обязательно торговать, достаточно копить какие-нибудь деньги на балансе, работая в какой-либо компании) однако, так деньги хранить не советуют, нужно их завести на кошелёк с сид фразой и уже там пусть они копятся. Вы так делаете или не храните крипту нигде?

Сергей

Дельфин

vunra написал:

всё верно)

Вы переводили биток когда-нибудь? Или ваш пост выше - ирония, сарказм?)

vunra

Дельфин

Сергей написал:

Вы переводили биток когда-нибудь? Или ваш пост выше - ирония, сарказм?)

переводил биток людям, транзакции по 40 минут минимум, сущий кайф...

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1052 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today