Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Слова Илона Маска о Dogecoin

Tanya6

Акула

Илон Маск опять высказался о Dogecoin. А именно про скорость транзакций. Сказал транзакций Биткоина уступает по скорости транзакциям Dogecoin. Считаете его слова разумными, или он как всегда хвалит свое любимое?

Tanya6

Акула

никита написал:

думаю, лишь очередная манипуляция с целью заработка

Так ещё и не много глупая манипуляция. Эти его слова были безсмысленные


Tanya6

Акула

Имам написал:

Так это же так и есть, нет?

Да, оно так и есть. Но вы бы стали пользоваться Dogecoin после этих слов?

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Илон Маск опять высказался о Dogecoin. А именно про скорость транзакций. Сказал транзакций Биткоина уступает по скорости транзакциям Dogecoin. Считаете его слова разумными, или он как всегда хвалит св...

Собаки мне всегда нравились и часто ими пользовался до пампа. Цена-копейки, комиссия аналогичная, но после взлёта цены как то скряга во мне просыпается инвестировать в них. Хотя, сама монета в моем понимании позитивная.

Павел

Дельфин

Имам написал:

Нет конечно ?

Почему? Сама по себе монета перспективная, хотя не совсем радует, что ценой управляет Маск. А так вполне себе самостоятельный коин, который отлично держится в топ 100 всю свою жизнь, так сказать. А списывать её со сцетов я бы не стал, но сейчас в неё залетать тоже нет особого желания.

Дмитрий

Хомяк

Неплохо

AngelX

Рыба

мне кажется что внимание Маска несколько сместилось на твиттер и он хочет подешевле забрать эту соцсеть, поэтому догикоины пока постоят в сторонке

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Вот поэтому она и не очень. Маск управляет, и может состричь всех в удобном моменте

Тут вы не правы, стричь могут абсолютно на любой монете. Маск лишь манипулирует теми, кто его прислушивается. Сколько монет искусственно пампили и без его участия. Тут главное пустить инфу в массы, а все остальное сделает человеческая алчность и жажда наживы

Павел

Дельфин

Имам написал:

А чем он перспективный?

Дешёвые и быстрые транзакции, полная децентрализация, не в этом ли изначальный смысл криптовалют? Монета уже сколько лет существует сама по себе после ухода Палмера, мне кажется это лучшие показатели. Много ли проектов вы знаете, которые работают сами по себе и без сбоев?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1021 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today