Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Криптоматы заменят банкоматы?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Это да, а про банк я имел ввиду, что при ошибочном платеже можно вернуть деньги. В криптомире же это, увы невозможно

А, теперь я понял вас) Да, здесь вы правы, но опять таки, если крипта будет набирать обороты в повседневной жизни - данный вопрос вполне решаемый, я думаю. Однако, в крипте тоже вывести деньги не так и просто - двухфакторки, аутентификации, подтверждения по почте, номеру телефона, да полно всякого, чтобы не ошибиться с переводом, как это легко сделать в банковском мобильном приложении!

Сергей

Дельфин

vunra написал:

всё нормально, ты показал свою мысль по поводу крипты в будущем

Да, очень сильно верю в будущее крипты и криптомира в целом) Дальше каждый из нас будет сидеть дома и зарабатывать деньги на ноуте, да-да))

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Мечта, сидеть и зарабатывать достойно с ноута, без крепких усилий

Реально ведь мечта) хотя, в какой-то мере она уже исполнена, ведь опять таки - крипта позволяет зарабатывать деньги, сидя на кровати за ноутом!

Павел

Дельфин

Сергей написал:

А, теперь я понял вас) Да, здесь вы правы, но опять таки, если крипта будет набирать обороты в повседневной жизни - данный вопрос вполне решаемый, я думаю. Однако, в крипте тоже вывести деньги не так ...

Если это станет возможным, то криптовалюта потеряет смысл, так как задумывалась она для децентрализации. А если можно будет изменить контракт и прочее, то интерес к ней явно пропадёт

Roy55

Рыба

Сергей

Дельфин

vunra написал:

да но не так уж легко, как я мечтаю 😀

Все хотят зарабатывать, но ничего не делая) Стейкинг в этом поможет, правда там хорошая сумма нужна.

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

для большинства останутся дополнительным доходом в ближ время

Наконец-то я нашёл человека, с такой же позицией, как моя) Практически все в данной теме думают, что биток всё равно заскамится в итоге, прикинь

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Это хорошо. ладно поживем увидим. Спасибо за интересную беседу👍

Да, верно, через время точно видно будет) Вас также благодарю за интересную и полезную беседу для меня!

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

сколько людей » столько и мнений)

Да, но я уже начал переставать верить, что нахожусь на криптофоруме, потому что здесь многие даже не верят в биток, а сами зарабатывают коины, пусть они и конвертируются быстро, не суть)

Спасибо, дружище!!

Последнее обновление:

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

и тебе спасибо) рад был пообщаться в таком необычном формате)

И тебе спасибо, друг! Взаимно, также рад был пообщаться) Только почему формат необычный для вас? Форум же, здесь все так общаются, нет?)

Сергей написал:

В последнее время криптоматы значительно стали набирать обороты в популярности и актуальности использования, особенно это касается европейских стран.

Верю, что популярность криптоматов может рости, но в полную замену нет. Во-первых курс криптовалюты не стабилен, а во-вторых, при контроле, что при полной замене обязательно, криптовалюта потеряет часть преимуществ.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
435 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Курс криптовалют