Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Криптоматы заменят банкоматы?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Это да, а про банк я имел ввиду, что при ошибочном платеже можно вернуть деньги. В криптомире же это, увы невозможно

А, теперь я понял вас) Да, здесь вы правы, но опять таки, если крипта будет набирать обороты в повседневной жизни - данный вопрос вполне решаемый, я думаю. Однако, в крипте тоже вывести деньги не так и просто - двухфакторки, аутентификации, подтверждения по почте, номеру телефона, да полно всякого, чтобы не ошибиться с переводом, как это легко сделать в банковском мобильном приложении!

Сергей

Дельфин

vunra написал:

всё нормально, ты показал свою мысль по поводу крипты в будущем

Да, очень сильно верю в будущее крипты и криптомира в целом) Дальше каждый из нас будет сидеть дома и зарабатывать деньги на ноуте, да-да))

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Мечта, сидеть и зарабатывать достойно с ноута, без крепких усилий

Реально ведь мечта) хотя, в какой-то мере она уже исполнена, ведь опять таки - крипта позволяет зарабатывать деньги, сидя на кровати за ноутом!

Павел

Дельфин

Сергей написал:

А, теперь я понял вас) Да, здесь вы правы, но опять таки, если крипта будет набирать обороты в повседневной жизни - данный вопрос вполне решаемый, я думаю. Однако, в крипте тоже вывести деньги не так ...

Если это станет возможным, то криптовалюта потеряет смысл, так как задумывалась она для децентрализации. А если можно будет изменить контракт и прочее, то интерес к ней явно пропадёт

Roy55

Рыба

Сергей

Дельфин

vunra написал:

да но не так уж легко, как я мечтаю 😀

Все хотят зарабатывать, но ничего не делая) Стейкинг в этом поможет, правда там хорошая сумма нужна.

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

для большинства останутся дополнительным доходом в ближ время

Наконец-то я нашёл человека, с такой же позицией, как моя) Практически все в данной теме думают, что биток всё равно заскамится в итоге, прикинь

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Это хорошо. ладно поживем увидим. Спасибо за интересную беседу👍

Да, верно, через время точно видно будет) Вас также благодарю за интересную и полезную беседу для меня!

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

сколько людей » столько и мнений)

Да, но я уже начал переставать верить, что нахожусь на криптофоруме, потому что здесь многие даже не верят в биток, а сами зарабатывают коины, пусть они и конвертируются быстро, не суть)

Спасибо, дружище!!

Последнее обновление:

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

и тебе спасибо) рад был пообщаться в таком необычном формате)

И тебе спасибо, друг! Взаимно, также рад был пообщаться) Только почему формат необычный для вас? Форум же, здесь все так общаются, нет?)

Сергей написал:

В последнее время криптоматы значительно стали набирать обороты в популярности и актуальности использования, особенно это касается европейских стран.

Верю, что популярность криптоматов может рости, но в полную замену нет. Во-первых курс криптовалюты не стабилен, а во-вторых, при контроле, что при полной замене обязательно, криптовалюта потеряет часть преимуществ.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
826 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today