Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Криптоматы заменят банкоматы?

Сергей

Дельфин

В последнее время криптоматы значительно стали набирать обороты в популярности и актуальности использования, особенно это касается европейских стран.


▪️ Платежный сервис Transak установит первый в мире криптомат в метавселенной Decentraland. Пользователи смогут напрямую обменивать фиат на крипту и наоборот (фото прямиком из метавселенной).


▪️ Биткойн-банкоматы (BTC) возвращаются в Японию впервые после криптовалютной зимы 2018 года.


Генеральный директор фирмы объяснил, что BTM обеспечивают криптоинвесторам «чувство безопасности», поскольку они позволяют людям «немедленно конвертировать свои криптоактивы в наличные деньги».


Что думаете по данному поводу? Смогут ли криптоматы заменить обычные банкоматы? И через какое время банкоматы станут попросту неактуальны?

Имам

Акула

Не думаю, что криптоматы полностью заменят банкоматы, но уверен, что через пару лет они будут популярны

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Не думаю, что криптоматы полностью заменят банкоматы, но уверен, что через пару лет они будут популярны

А я всё-таки думаю, что спустя время мир полностью перейдёт на криптовалюты, бумажных денег вовсе не будет, да и даже пластиковых карточек не будет, достаточно будет приложить руку к специальному прибору, и деньги автоматически снимутся) Что ещё по поводу криптоматов, дело времени, станут популярны и естественно заменят банкоматы, ведь бумажных денег больше не будет, на моё мнение.

ciacotu

Рыба

думаю будут банкоматы с функцией криптоматов

vunra

Дельфин

Думаю банкоматы на столь удобны для человечества что их заменять не захотят

Roy55

Рыба

в целом создание криптоматов нормальная практика зарубежом, но полностью они навряд ли заменят обычные банкоматы

AngelX

Рыба

по-любому не заменят, как вы представляете бабушек которые снимают крипту через криптомат

у меня пока такое в голове не укладывается

Сергей

Дельфин

ciacotu написал:

думаю будут банкоматы с функцией криптоматов

Кстати, хорошая версия) первое время действительно так и будет, пока крипта полностью не станет практичной повседневной валютой для оплаты товаров, услуг и прочего.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Думаю банкоматы на столь удобны для человечества что их заменять не захотят

А вы знаете, что такое криптоматы?) Тот же терминал, где вы вносите крипту, а получаете фиат, либо наоборот)

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

в целом создание криптоматов нормальная практика зарубежом, но полностью они навряд ли заменят обычные банкоматы

Мне интересно услышать ваше мнение по поводу криптовалют? Как вы считаете - это будущее или всё-таки они так и останутся дополнительных доходом для большинства населения мира?

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

по-любому не заменят, как вы представляете бабушек которые снимают крипту через криптомат

Так, дело времени же) Пока криптоматы станут обычными практичными терминалами, тогда и бабушки будут в курсе про крипту. Мы же говорим за перспективу будущего) Очевидно, что сейчас это на голову не натянуть)

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

по сути тоже самое что и банкомат только карту не надо вставлять)

Всё правильно) но судя по всему, не все понимают, что такое криптомат, пришлось объяснить.

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

можно фото прикрепить чтобы понятнее было)

Задачу вы мне дали) но я не поленюсь и вышлю даже такую фотографию, которую сам сделал, кстати говоря)

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

а где была сделана фотография?

А вам скажи)) Да и опасно говорить сейчас об этом) Максимум, что могу сказать - Украина, Харьков!

Сергей

Дельфин

vunra написал:

ух ты, значит я не особо шарил, удобная вещица)

Я пару часов назад прикрепил фотографию данного аппарата, посмотрите, как он красиво выглядит) Кстати, фото делал сам, хочу услышать вашей оценки)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
828 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today