Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Криптоматы заменят банкоматы?

Сергей

Дельфин

В последнее время криптоматы значительно стали набирать обороты в популярности и актуальности использования, особенно это касается европейских стран.

▪️ Платежный сервис Transak установит первый в мире криптомат в метавселенной Decentraland. Пользователи смогут напрямую обменивать фиат на крипту и наоборот (фото прямиком из метавселенной).

▪️ Биткойн-банкоматы (BTC) возвращаются в Японию впервые после криптовалютной зимы 2018 года.

Генеральный директор фирмы объяснил, что BTM обеспечивают криптоинвесторам «чувство безопасности», поскольку они позволяют людям «немедленно конвертировать свои криптоактивы в наличные деньги».

Что думаете по данному поводу? Смогут ли криптоматы заменить обычные банкоматы? И через какое время банкоматы станут попросту неактуальны?

Имам

Акула

Не думаю, что криптоматы полностью заменят банкоматы, но уверен, что через пару лет они будут популярны

Сергей

Дельфин

Имам написал:

Не думаю, что криптоматы полностью заменят банкоматы, но уверен, что через пару лет они будут популярны

А я всё-таки думаю, что спустя время мир полностью перейдёт на криптовалюты, бумажных денег вовсе не будет, да и даже пластиковых карточек не будет, достаточно будет приложить руку к специальному прибору, и деньги автоматически снимутся) Что ещё по поводу криптоматов, дело времени, станут популярны и естественно заменят банкоматы, ведь бумажных денег больше не будет, на моё мнение.

ciacotu

Рыба

думаю будут банкоматы с функцией криптоматов

vunra

Акула

Думаю банкоматы на столь удобны для человечества что их заменять не захотят

Roy55

Рыба

в целом создание криптоматов нормальная практика зарубежом, но полностью они навряд ли заменят обычные банкоматы

AngelX

Рыба

по-любому не заменят, как вы представляете бабушек которые снимают крипту через криптомат

у меня пока такое в голове не укладывается

Сергей

Дельфин

ciacotu написал:

думаю будут банкоматы с функцией криптоматов

Кстати, хорошая версия) первое время действительно так и будет, пока крипта полностью не станет практичной повседневной валютой для оплаты товаров, услуг и прочего.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Думаю банкоматы на столь удобны для человечества что их заменять не захотят

А вы знаете, что такое криптоматы?) Тот же терминал, где вы вносите крипту, а получаете фиат, либо наоборот)

Сергей

Дельфин

Roy55 написал:

в целом создание криптоматов нормальная практика зарубежом, но полностью они навряд ли заменят обычные банкоматы

Мне интересно услышать ваше мнение по поводу криптовалют? Как вы считаете - это будущее или всё-таки они так и останутся дополнительных доходом для большинства населения мира?

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

по-любому не заменят, как вы представляете бабушек которые снимают крипту через криптомат

Так, дело времени же) Пока криптоматы станут обычными практичными терминалами, тогда и бабушки будут в курсе про крипту. Мы же говорим за перспективу будущего) Очевидно, что сейчас это на голову не натянуть)

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

по сути тоже самое что и банкомат только карту не надо вставлять)

Всё правильно) но судя по всему, не все понимают, что такое криптомат, пришлось объяснить.

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

можно фото прикрепить чтобы понятнее было)

Задачу вы мне дали) но я не поленюсь и вышлю даже такую фотографию, которую сам сделал, кстати говоря)

Сергей

Дельфин

AngelX написал:

а где была сделана фотография?

А вам скажи)) Да и опасно говорить сейчас об этом) Максимум, что могу сказать - Украина, Харьков!

Сергей

Дельфин

vunra написал:

ух ты, значит я не особо шарил, удобная вещица)

Я пару часов назад прикрепил фотографию данного аппарата, посмотрите, как он красиво выглядит) Кстати, фото делал сам, хочу услышать вашей оценки)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
369 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Game Space & Se DAO
2 дня назад
Gate.io & Axelar
2 дня назад
Velas
2 дня назад
Tap Fantasy & Bybit NFT
2 дня назад
Learnoverse
2 дня назад