Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Какие навыки необходимы для работы в интернете?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Главное желание, а способ найдётся) =)

Вот, и я об этом же)) Всё в точку! Главное всё правильно сопоставить у себя в голове и вещи не будут уже казаться настолько трудными, всё намного легче.

Павел

Дельфин

vunra написал:

Вау, вот это отличный показатель в работе с текстами 😉

Это не предел. Есть знакомые, которые зарабатывают намного больше. Работают на биржах и с постоянными заказчиками напрямую. Так что если есть желание, дерзайте)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Вот, и я об этом же)) Всё в точку! Главное всё правильно сопоставить у себя в голове и вещи не будут уже казаться настолько трудными, всё намного легче.

Конечно, все начинают с малого. Главный минус во фрилансе это заставить себя работать, так как свободный график расслабляет😂🤷‍♂️

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Прежде всего укажите в заявке свои навыки и не гонитесь за ценой первое время. Взгляните на все со стороны заказчика. Кому бы вы дали заказ, человеку с опытом или тому, кто в этой сфере новичок. Распи...

Старался и расписать свои качества, навыки, также и за ценой вовсе не гнался, пытался найти заказы за бесплатно или практически за бесплатно, чтобы получить первый рейтинг на сервисе фриланса)

Я безумно вам благодарен за советы, постараюсь их учесть и рискнуть заглянуть на фриланс вновь) даст Бог, пойдёт эта тема и начну работать стабильно, сидя дома.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Конечно, все начинают с малого. Главный минус во фрилансе это заставить себя работать, так как свободный график расслабляет😂🤷‍♂️

Я деньги люблю, но и зарабатывать их тоже люблю, особенно на какие-нибудь цели, поэтому для меня такая работа была мёдом в сотах))

Павел

Дельфин

vunra написал:

посоветуете отличные биржи какие то?

Как по мне, то мне более по душе пришлась биржа Адвего, так как там кроме статей есть задания по соцсетям, отзывам и установке приложений. Благодаря которым можно набить рейтинг и уже переходить к написанию статей и обзоров

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Я деньги люблю, но и зарабатывать их тоже люблю, особенно на какие-нибудь цели, поэтому для меня такая работа была мёдом в сотах))

Все так думают, но когда тебе надо на работу к 8 допустим, то ты ущемляешь себя в чем то, ложишься раньше, а когда знаешь, что можешь начать когда угодно, то теряется чувство ответственности чтоли. Но, дедлайн соблюдать нужно))))

Павел

Дельфин

vunra написал:

спасибо, присмотрюсь к этому сайту

Сайтов подобных много, но здесь мне кажется проще начать. На кворк можете попробовать свои силы, но мне эта биржа не зашла. Хотя и заказы вроде были, но не смог я там работать

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Если не секрет, где начинали работать?

Если память не подводит, Advense - сервис так назывался, но не факт, что в точности так, потому что не помню) Когда пытался разобраться в HTML-коде, тогда использовал сервис Freelance.

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Если память не подводит, Advense - сервис так назывался, но не факт, что в точности так, потому что не помню) Когда пытался разобраться в HTML-коде, тогда использовал сервис Freelance.

Что то знакомое, просто думал вы начинали как и многие другие с ETEXT, там обычно любят поглумиться над новенькими давая задания в 3к символов с оплатой в 20-30 рублей

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Все так думают, но когда тебе надо на работу к 8 допустим, то ты ущемляешь себя в чем то, ложишься раньше, а когда знаешь, что можешь начать когда угодно, то теряется чувство ответственности чтоли. Но...

Да нет) Я в своих словах уверен, потому что лично их проверил) На данный момент я студентом являюсь, поэтому на работу ходить не приходится, да и в моём селе сейчас нет такой возможности даже, но если к сути, всегда стараюсь и считаю даже некой обязанностью сидеть и работать, хотя бы какую-нибудь копейку зарабатывать, как говорится. Однако, относительно вы правы, с личным гибким графиком всё не так тяжело, как с работой на 8 утра, вы правы)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Да нет) Я в своих словах уверен, потому что лично их проверил) На данный момент я студентом являюсь, поэтому на работу ходить не приходится, да и в моём селе сейчас нет такой возможности даже, но если...

Ну я просто сужу сам по себе, поэтому и высказался так. Первое время было все четко по графику, потом начал расслабляться, но вовремя взялся за себя так сказать. Работа была, но думал времени вагон, успею. По итогу приходилось потом нагонять. поэтому решил все делать равномерно, с перерывами на отдых разумеется)

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Что то знакомое, просто думал вы начинали как и многие другие с ETEXT, там обычно любят поглумиться над новенькими давая задания в 3к символов с оплатой в 20-30 рублей

Возможно, я попутал название) Мне ещё долго приходили надоедливые сообщения на почту, тут я точно помню, грозились заблокировать аккаунт за неиспользование его. А почему поглумиться, разве не норм оплата для новичков, дабы набрать рейтинг? Или 3к символов слишком много?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Ну я просто сужу сам по себе, поэтому и высказался так. Первое время было все четко по графику, потом начал расслабляться, но вовремя взялся за себя так сказать. Работа была, но думал времени вагон, у...

Опять таки - опыт, этого вам и не хватало) Нужно было попробовать, чтобы понять точно, в каком темпе стоит работать. Всё-таки я согласен. гибкий график может легко выбить из кольи)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Опять таки - опыт, этого вам и не хватало) Нужно было попробовать, чтобы понять точно, в каком темпе стоит работать. Всё-таки я согласен. гибкий график может легко выбить из кольи)

Я об этом же. Но, это уже в прошлом сейчас работа на персов месте и четкий график. Стараюсь уложиться за неделю, чтобы разгрузить выходные) думаю, каждый, кто работает во фрилансе выработал нечто похожее для себя

fenix

Рыба

Достаточно быть любопытным, внимательным и продвинутым

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
835 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today