Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Какие навыки необходимы для работы в интернете?

Павел

Дельфин

vunra написал:

Да уж есть такой моментик

Вы сами фрилансер или совмещаете? Извиняюсь за вопрос сразу и если нет желания, то можете не отвечать.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Ловкость прокачана на максимум 🙂

Супер) Тогда советую смело начинать и не останавливаться, пока не достигнешь конкретной поставленной цели!

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Для копирайтера нужно уметь излагать свою мысль? Разве? Там ведь просто ктрл с, ктрл в, нет?)

Вот тут вы ошибаетесь, а те функции которые вы привели в пример лишь позволяют вставить отредактированный текст для сдачи заказчику). Мне интересно как копирайтер без умения правильно излагать свою мысль сможет написать текст согласно Т3 заказчика? То, что вы говорите называется не копирайтинг, а копипаст))))

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Для копирайтера нужно уметь излагать свою мысль? Разве? Там ведь просто ктрл с, ктрл в, нет?)

А вы попробуйте на какой-нибудь бирже фриланса так поступить и посмотрите как на это отреагирует заказчик и сама администрация биржи))))

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Вот тут вы ошибаетесь, а те функции которые вы привели в пример лишь позволяют вставить отредактированный текст для сдачи заказчику). Мне интересно как копирайтер без умения правильно излагать свою мы...

Воу, спасибо за разъяснения) Я немного путаюсь в данных словах - рерайтинг и копирайтинг. Насколько я знаю, рерайтинг - текст, который нужно отредактировать, а копирайтинг - переписать его попросту) Я на фрилансе мало проработал, точнее практически вообще не работал, только заказы искал, так и не нашёл, поэтому плохо разбираюсь немного. Вы могли бы мне помочь в этом, кстати?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

А вы попробуйте на какой-нибудь бирже фриланса так поступить и посмотрите как на это отреагирует заказчик и сама администрация биржи))))

Да уж, не подумал я как-то) А в чём суть копирайтера заключается, подскажите мне простыми словами, пожалуйста?

vunra

Дельфин

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Воу, спасибо за разъяснения) Я немного путаюсь в данных словах - рерайтинг и копирайтинг. Насколько я знаю, рерайтинг - текст, который нужно отредактировать, а копирайтинг - переписать его попросту) Я...

Рерайтинг это перепись текста своими словами, как изложение в школе, а копирайтинг это лично написанный текст, то есть не имеющий аналогов. Проверить это весьма легко, так как при рерайте процент уникальности будет чуть ниже и он будет иметь схожую структуру. Те заказчики, кто уже давно в этом прекрасно различают это

Павел

Дельфин

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Да уж, не подумал я как-то) А в чём суть копирайтера заключается, подскажите мне простыми словами, пожалуйста?

Копирайтер пишет текст согласно предпочтениям заказчика, которые изначально оговариваются. Любой обзор, статья в интернете это работа и труд копирайтера

Павел

Дельфин

Павел написал:

В чем именно заключается ваша просьба о помощи?

Вот вам пример недельного заработка на копирайтинге. Если подойти к этому вопросу серьёзно, то можно полностью уйти с постоянной работы и зарабатывать в интернете

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Рерайтинг это перепись текста своими словами, как изложение в школе, а копирайтинг это лично написанный текст, то есть не имеющий аналогов. Проверить это весьма легко, так как при рерайте процент уник...

А, тьфу) Спасибо вам большое, вы мне уже много ответов на мои вопросы дали, не зря сюда пришёл - на форум!

Я как-то хотел заняться данной работой, тем более подобные навыки у меня есть, грамотность тоже не отстаёт, но я зарегистрировался на фрилансе, начал пытаться найти первый заказ, на этом и закончил)

Сергей

Дельфин

Павел написал:

В чем именно заключается ваша просьба о помощи?

Найти мне первый заказ по копирайтингу или рерайтингу на фрилансе) Как правильно это сделать?

Сергей

Дельфин

vunra написал:

скорее бывший фрилансер, сейчас больше инвестирую как есть лишная монетка)

А в какой именно нише фриланса работаешь? Категория, имею ввиду)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Найти мне первый заказ по копирайтингу или рерайтингу на фрилансе) Как правильно это сделать?

Прежде всего укажите в заявке свои навыки и не гонитесь за ценой первое время. Взгляните на все со стороны заказчика. Кому бы вы дали заказ, человеку с опытом или тому, кто в этой сфере новичок. Распишите свои сильные стороны и начните с более простых заказов, постепенно наращивая обороты.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
833 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today