Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Заработок на кранах актуален?

Сергей

Дельфин

vunra написал:

вот вот, пол жизни копить даже на 10$

Есть план - развиваем телеграм канал, закидываем туда свои реф ссылки и просто собираем прибыль с кранов на пассиве, ведь краны всю жизнь будут актуальны, ведь там же "халява". Что скажешь ?)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Пожалуй, вы точно правы) Рефоводы вообще в любом деле могут знатно хорошо заработать, это факт.

При развитой реферальной системе мне кажется стоит просто переключать внимание аудитории на тот или иной проект обеспечивая тем самым пассивный доход.

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Есть план - развиваем телеграм канал, закидываем туда свои реф ссылки и просто собираем прибыль с кранов на пассиве, ведь краны всю жизнь будут актуальны, ведь там же "халява". Что скажешь ?)

Но, на развитие канала нужно по меньшей мере уделить немало времени и развить канал не так то просто. Сейчас конкуренция очень высока среди этой сферы. Тем более краны мрут как мухи. на моей памяти только FreeBitcoin можно назвать долгожителем из всех кранов, который выплачивает исправно.

Павел

Дельфин

vunra написал:

Я знаю что Adbtc на данный момент только нормально даёт и то копейки

Да этот букс платит исправно, но для набора минималки нужно потратить уйму времени.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

При развитой реферальной системе мне кажется стоит просто переключать внимание аудитории на тот или иной проект обеспечивая тем самым пассивный доход.

Да, всё правильно) однако, аудитория быстро сдуется, если будут платить уж слишком мало, да и своих работников тоже не хочется плохо кормить.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Но, на развитие канала нужно по меньшей мере уделить немало времени и развить канал не так то просто. Сейчас конкуренция очень высока среди этой сферы. Тем более краны мрут как мухи. на моей памяти то...

Всё сложно только в наших головах) Надо начинать, пробовать и делать, только тогда человек сможет добиться успеха! Конкуренция высокая, вы правы, однако, если делать качественно, народ быстро перетянется туда, где ему будет комфортнее, да и в крипте полно всяких тем, которые разделяются на разные подгруппы) Краны ещё более-менее живут, как проекты, но ФриБиткоин действительно старичок, не зря битком платит.

vunra

Дельфин

Павел

Дельфин

vunra написал:

да включать и выключать бывает попросту надоедает, есть сайты которые туплят от воздействия впн

Ну что верно, то верно. Но, все же это единственный выход на сегодня. Хотя слышал, что браузер Тор позволяет обходить блокировки, но его не особо рекомендуют из-за мер безопасности

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Всё сложно только в наших головах) Надо начинать, пробовать и делать, только тогда человек сможет добиться успеха! Конкуренция высокая, вы правы, однако, если делать качественно, народ быстро перетяне...

Как бы не было устроено в наших головах, но реклама и маркетинг играет свою роль. Без рекламы вы не найдёте аудиторию, имеется ввиду быстро, а без качественного контента народ разбежится через неделю. Пользоваться накруткой бесполезно, так как эти пользователи не будут заинтересованы в том, что публикуется на канале.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Как бы не было устроено в наших головах, но реклама и маркетинг играет свою роль. Без рекламы вы не найдёте аудиторию, имеется ввиду быстро, а без качественного контента народ разбежится через неделю....

А я и говорю, что реклама и маркетинг кажутся сложными словами, а на самом деле, если правильно всё построить у себя в голове, то бишь определить их для себя, как лёгкие слова, тогда и дело пойдёт выше, легче, успешнее и спокойнее) опять таки, главное желание, а с ним и самая нерабочая фантазия заработает! По поводу накрутки полностью солидарен.

Сергей

Дельфин

vunra написал:

интересная идея надо обмозговать

Если интересно, можем связаться с тобой в телеграм, может и выйдет что-нибудь интересное)

Павел

Дельфин

vunra написал:

не столь популярный браузер как по мне, проще использовать уже тот же хром с разширением

Популярностью он не блещет, как и удобством, но нет-нет пользуюсь им

Сергей

Дельфин

vunra написал:

не столь популярный браузер как по мне, проще использовать уже тот же хром с разширением

Многие используют Тор из-за возможности зарабатывать дополнительные деньги, то бишь монетки за использование)

vunra

Дельфин

Сергей написал:

Многие используют Тор из-за возможности зарабатывать дополнительные деньги, то бишь монетки за использование)

ах да есть такое и вправду, но там надо много часов серфинга чтобы был с этих монеток какой то прок

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Полностью согласен, главное начать, а дальше как говорится: война фронт покажет😂

Война - тяжёлая тема для меня сейчас) Суть верна, направление правильное: захотел - начал, дальше разберёшься, если красиво жить хочешь!

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
684 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today