Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Заработок на кранах актуален?

Павел

Дельфин

Ранее, когда криптовалюта набирала обороты, огромной популярностью пользовались криптовалютные краны. Есть те, кто смог на них заработать или это пустая трата времени?

jsd99

Рыба

если есть много аккаунтов и автоматизация этого процесса, тогда думаю можно так заработать

а вручную это рабский труд

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Ранее, когда криптовалюта набирала обороты, огромной популярностью пользовались криптовалютные краны. Есть те, кто смог на них заработать или это пустая трата времени?

Я считаю, что эпоха кранов уже пошла, но раз уж так хочется собирать на них какие-то деньги, надо это делать на медвежьем рынке, когда вся крипта на низах, чтобы при росте курса можно было ощутить, что ты не зря тыкал кнопки на куче сайтов с рекламой.

vunra

Дельфин

Я знаю что Adbtc на данный момент только нормально даёт и то копейки

Последнее обновление:

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Возможно, но все же некоторые умудряются собирать на них вполне прилично.

Согласен с вами) однако, для каждого "вполне прилично" - относительная вещь, ведь для кого-то получить пару сатох битка в радость, а другие понимает, что это сущие копейки)

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Согласен с вами) однако, для каждого "вполне прилично" - относительная вещь, ведь для кого-то получить пару сатох битка в радость, а другие понимает, что это сущие копейки)

Это да, но все же есть те, кто развивает реферальную сеть и прочее. Думаю, что понятие вполне прилично для многих определяется далеко за пределы 2х сатош)))))

Павел

Дельфин

vunra написал:

Я знаю что Adbtc на данный момент только нормально даёт и то копейки

Уверяю вас, кранов предостаточно, но к сложелению вы правы, все они дают копейки.

Имам

Акула

Если есть огромная ферма, то да, или например куча рефов, а так можно только рубль в день со всех кранов собрать, как мне кажется(

Павел

Дельфин

vunra написал:

вот вот, пол жизни копить даже на 10$

Да с одной стороны вы правы, но с другой этот метод не занимает много времени и действий. Я конечно не вникал в данную тему так глубоко и основательно, но без вложений получить крипту это самый действенный способ, мне кажется не считая аирдропов.

Павел

Дельфин

vunra написал:

ну если без вложений то да

Да, конечно без вложений, хотя сейчас много проектов, где оплата производится за действия (отзыв, статья, обзор и тд). Так же с развитием игр, создаются много проектов с уклоном именно на геймеров, так что это тоже можно сказать криптовалютные краны в своём роде

Павел

Дельфин

vunra написал:

жаль знал пару классных буксов (оплата криптой) которые платили за простые задания, закрыли свой доступ дл граждан СНГ

А впн? К сожалению такие проекты недолговечны, поэтому стараюсь выбирать, где маленькая минималка

Павел

Дельфин

vunra написал:

нужно некоторые проверить с впн..

По моему впн сейчас для работы в интернете самый актуальный вариант, так как многие сайты и платформы попросту недоступны из-за введённых ограничений🤷‍♂️

Tanya6

Акула

Павел написал:

Ранее, когда криптовалюта набирала обороты, огромной популярностью пользовались криптовалютные краны. Есть те, кто смог на них заработать или это пустая трата времени?

Я считаю давно уже не актуально. Кому нужно не большое количество какой то монеты могут пользоваться кранами. А так это долго и не эффективно

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Я считаю давно уже не актуально. Кому нужно не большое количество какой то монеты могут пользоваться кранами. А так это долго и не эффективно

Мало эффективно согласен, но зато без вложений) Да, краны к сожалению сейчас не актуальны и подойдут лишь для тех, кто принципиально решил не покупать крипту за фиат

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
685 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today