Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Возможно ли трейдить с телефона?

AngelX

Рыба

если позволяет экран и человеку удобно совершать сделки через мобильное приложение, то почему нет?

debi1990

Рыба

у меня довольно неплохо получается трейдить с телефона

думаю лучше всего это делать с хорошего айфона

Сергей

Дельфин

realminer написал:

Я зачастую делаю сделки с телефона. Однако, весь анализ стараюсь проводить на большом мониторе с графиками.

С телефона такие вещи действительно неудобно выполнять, а анализы уж тем более) Если у тебя есть нормальный инет и ты торгуешь по сигналам каких-то аналитиков - можно, но иначе - бред.

rec1984

Рыба

у меня вполне получается делать все сделки с телефона

realminer написал:

Я зачастую делаю сделки с телефона. Однако, весь анализ стараюсь проводить на большом мониторе с графиками.

Не соглашусь , наоборот мобильное приложение в плане удобства, зачастую может превосходить ПК версию и с него торговать удобнее. Так же и с новостями… Поэтому удобно в паре, по крайне мере мне.

Павел

Дельфин

Кристиан написал:

Не соглашусь , наоборот мобильное приложение в плане удобства, зачастую может превосходить ПК версию и с него торговать удобнее. Так же и с новостями… Поэтому удобно в паре, по крайне мере мне.

Единственный минус мобильного приложения это то, что сложно отследить всю историю по активу за длительный период, а так мне тоже больше нравятся больше мобильные версии

Павел написал:

Единственный минус мобильного приложения это то, что сложно отследить всю историю по активу за длительный период, а так мне тоже больше нравятся больше мобильные версии

От приложения зависит, иногда инструменты сортировки по датам даже удобнее. Хотя если ведёшь статистику к примеру в Exele, то понятно ПК версия удобнее.

khan19

Дельфин

я думаю зависит от телефона, если есть быстрый аппарат с хорошим сенсором, то телефона вполне достаточно

ruhad41

Рыба

сейчас приложения бирж стали очень удобными, поэтому их достаточно чтобы трейдить с телефона

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
514 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today