Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Влияние Илона Маска на крипту

Павел

Дельфин

realminer написал:

Хотел бы обсудить интересную тему. Мы уже много знаем про Илона Маска про его манипуляции. Как вы считаете, в чём заключается его цель и какую роль он играет в криптомире? 

Он просто спикулянт. Создаёт искусственный ажиотаж среди определённой монеты, люди её скупают, тем самым поднимая её стоимость, а он купив ранее за копейки фиксирует прибыль. Так можно судить о его действиях если проанализировать его твиты и прочее с ростом этих монет

Anton Koshelev

Акула

Павел написал:

Он просто спикулянт. Создаёт искусственный ажиотаж среди определённой монеты, люди её скупают, тем самым поднимая её стоимость, а он купив ранее за копейки фиксирует прибыль. Так можно судить о его де...

Виталик не лучше ?

? «Дампы от Виталика»

Виталик Бутерин продал 25 000 токенов SHIT на 33 475 USDC — в результате цена актива в моменте обвалилась на 57%.

Не финансовая рекомендация ?

Последнее обновление:

Павел

Дельфин

Дмитрий написал:

Так ему какой смысл? У него активов на 150-200 млрд $

Смысл есть всегда, даже когда прибыль не существенная. Кто инвестирует, тот привык получать прибыль с вложенных средств.

Павел

Дельфин

Anton Koshelev написал:

Виталик не лучше ?

Да так посмотреть каждый из них на что то влияет, поэтому лучше отталкиваться от собственного мнения (так хоть самого себя винить можно, а так получается виноваты все, но не я. На таких вот и зарабатывают миллионы)

Anton Koshelev

Акула

Павел написал:

Да так посмотреть каждый из них на что то влияет, поэтому лучше отталкиваться от собственного мнения (так хоть самого себя винить можно, а так получается виноваты все, но не я. На таких вот и зарабаты...

По факту это обычные манипуляции. Он продал и через какое то время скупил по дешману. Смешно, что есть те, кто до сих пор не верит в Манипуляторов на рынке

Павел

Дельфин

Anton Koshelev написал:

По факту это обычные манипуляции. Он продал и через какое то время скупил по дешману. Смешно, что есть те, кто до сих пор не верит в Манипуляторов на рынке

Манипуляторы были и есть, даже не в сфере финансового рынка. Искусственный дефицит создаётся практически в любой отрасли, а те, кто его устраивает всегда в плюсе. Так что стригут хомяков не только на биржах???

vunra

Дельфин

Вот это влияние я понимаю, одним лишь постом в твитере менять курсы криптовалют ?

hugu13

Рыба

Маск делает это не ради бабла, а чтобы потешиться. Ему уже ничего не надо, кроме того чтобы слетать на Марс

Он все всем уже доказал

Павел

Дельфин

Tanya6 написал:

Влияние огромное, но он им почти не пользуется. В крайних случаях только, может это и к лучшему

Влияние? Хотел бы я щас посмотреть на лица тех, кто купил Догов на пампе)))) Сразу же было видно, что все это наиграно и лишь те, кто скинул их, фиксанув прибыл и остался доволен. Это не влияние, а лишь призыв у искусственному пампу.

AngelX

Рыба

любой инфлюенсер так или иначе влияет на крипту

Маск один из самых крупных, поэтому за ним идет много людей и делают что он скажет

ciacotu

Рыба

hugu13 написал:

Маск делает это не ради бабла, а чтобы потешиться. Ему уже ничего не надо, кроме того чтобы слетать на Марс

вот здесь я не соглашусь, у него может и большая стоимость активов Теслы, но реального кэша не так много

поэтому такие игры с догами и другими монетами дают ему новую ликвидность на запуск следующих проектов

realminer написал:

Хотел бы обсудить интересную тему. Мы уже много знаем про Илона Маска про его манипуляции. Как вы считаете, в чём заключается его цель и какую роль он играет в криптомире? 

Мое мнение такое, он просто умело манипулирует крипто рынком, а не особо так скажем умные люди ведутся на его твиты. Ну а вообще-то, он бизнесмен и криптовалюта один из его способов заработка.

Павел

Дельфин

Александр написал:

Мое мнение такое, он просто умело манипулирует крипто рынком, а не особо так скажем умные люди ведутся на его твиты. Ну а вообще-то, он бизнесмен и криптовалюта один из его способов заработка.

Согласен,можно сказать благодаря ему Доги и пропампили. А сколько он на них заработал? Явно больше, чем просто от инвестиции в биткоин и прочие криптовалюты. За несколько дней стоимость не просто взлетела, а унеслась в небеса в прямом смысле слова. Только представьте если бы вы закупили пару миллионов Догов до пампа, то уже бы были миллионером)))

Roy55

Рыба

Tanya6 написал:

Влияние огромное, но он им почти не пользуется. В крайних случаях только, может это и к лучшему

да, я думаю имею свою аудиторию он бы создать свой проект или биржу

тем более у него уже есть опыт раскрутки Paypal

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
564 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today