Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Влияние Илона Маска на крипту

realminer

Рыба

Хотел бы обсудить интересную тему. Мы уже много знаем про Илона Маска про его манипуляции. Как вы считаете, в чём заключается его цель и какую роль он играет в криптомире? 

Раньше он писал, что любит биткоин, но потом пишет твиты о том, что "биткоин такая же ерунда, как обычные деньги". Также он хвалит Dogecoin, после чего он рекордно подорожал.

В то же время его компания Tesla продает битки.

Какое ваше мнение по поводу этого всего? 

Последнее обновление:

Имам

Акула

А на счет последнего поста, может хотел опустить биток и снова закупится, чтобы на хаях слить.

Дмитрий

Рыба

Имам написал:

Касаемо крипты, цель одна: заработать

Так ему какой смысл? У него активов на 150-200 млрд $

Илон Маск зарабатывает деньги на спекуляциях. Он самый хитрый бизнесмен. Он может писать в twitter все, что ему заблагорассудится, на мой взгляд, это все для того, чтобы закупить и продать крипту ведь его мнение довольно влиятельное

Это не Маск хитрый. А дураков много, которые на его бредни ведутся и начинают дергать рынок туда обратно.

Cryptovanga

Рыба

Роман Ионов написал:

Это не Маск хитрый. А дураков много, которые на его бредни ведутся и начинают дергать рынок туда обратно.

Самое главное чтобы вы не попались)) признавайтесь закупались доги коина по 50 центов??

У него вообще много манипуляций самыми разными акциями. И Теслой, и Твиттер и ещё много чем. Не знаю какая цена в итоге, возможно вообще просто развлечение, так как денег у него уже на сто жизней вперёд.

Я думаю, что он очень склонен производить какие-либо махинации, что с Теслой, что с Твиттером. Хотя сейчас разворачивается еще одна интересная новость с Илоном Маском связанная с тем что он так и не купил Твиттер.

Cryptovanga

Рыба

Юрий Курдашев написал:

Илон Маск зарабатывает деньги на спекуляциях. Он самый хитрый бизнесмен. Он может писать в twitter все, что ему заблагорассудится, на мой взгляд, это все для того, чтобы закупить и продать крипту ведь...

на самом деле большую часть капитала он создал на своих бизнес проектах, которые превратились в крупные корпорации.

А игрули на крипте это так, веселье)

evetemp

Рыба

я думаю что Илон Маск входит в группу манипуляторов крипторынка и они специально нагнетают новостной фон чтобы зарабатывать на хомяках

никита

Рыба

evetemp написал:

я думаю что Илон Маск входит в группу манипуляторов крипторынка и они специально нагнетают новостной фон чтобы зарабатывать на хомяках

безусловно, создание ажиотажа среди людей, одна из схем личной выгоды

далеко за примером ходить не надо, чего только стоят посты Маска в твиттере

evetemp

Рыба

никита написал:

безусловно, создание ажиотажа среди людей, одна из схем личной выгоды

вполне возможно что не он один все это делает, а также есть люди, которые стоят за ним и говорят что и как делать

Кирилл

Хомяк

Илон просто забавляется, думаю ему просто нравится как от его постов скачет биток и все такие не в понимание что происходит и как быть Он точно не зарабатывает на этом, у него состояние такое, что смысла что то заработать просто нет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
563 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today