Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Влияние Илона Маска на крипту

realminer

Рыба

Хотел бы обсудить интересную тему. Мы уже много знаем про Илона Маска про его манипуляции. Как вы считаете, в чём заключается его цель и какую роль он играет в криптомире? 

Раньше он писал, что любит биткоин, но потом пишет твиты о том, что "биткоин такая же ерунда, как обычные деньги". Также он хвалит Dogecoin, после чего он рекордно подорожал.

В то же время его компания Tesla продает битки.

Какое ваше мнение по поводу этого всего? 

Последнее обновление:

Имам

Акула

А на счет последнего поста, может хотел опустить биток и снова закупится, чтобы на хаях слить.

Дмитрий

Рыба

Имам написал:

Касаемо крипты, цель одна: заработать

Так ему какой смысл? У него активов на 150-200 млрд $

Илон Маск зарабатывает деньги на спекуляциях. Он самый хитрый бизнесмен. Он может писать в twitter все, что ему заблагорассудится, на мой взгляд, это все для того, чтобы закупить и продать крипту ведь его мнение довольно влиятельное

Это не Маск хитрый. А дураков много, которые на его бредни ведутся и начинают дергать рынок туда обратно.

Cryptovanga

Рыба

Роман Ионов написал:

Это не Маск хитрый. А дураков много, которые на его бредни ведутся и начинают дергать рынок туда обратно.

Самое главное чтобы вы не попались)) признавайтесь закупались доги коина по 50 центов??

У него вообще много манипуляций самыми разными акциями. И Теслой, и Твиттер и ещё много чем. Не знаю какая цена в итоге, возможно вообще просто развлечение, так как денег у него уже на сто жизней вперёд.

Я думаю, что он очень склонен производить какие-либо махинации, что с Теслой, что с Твиттером. Хотя сейчас разворачивается еще одна интересная новость с Илоном Маском связанная с тем что он так и не купил Твиттер.

Cryptovanga

Рыба

Юрий Курдашев написал:

Илон Маск зарабатывает деньги на спекуляциях. Он самый хитрый бизнесмен. Он может писать в twitter все, что ему заблагорассудится, на мой взгляд, это все для того, чтобы закупить и продать крипту ведь...

на самом деле большую часть капитала он создал на своих бизнес проектах, которые превратились в крупные корпорации.

А игрули на крипте это так, веселье)

evetemp

Рыба

я думаю что Илон Маск входит в группу манипуляторов крипторынка и они специально нагнетают новостной фон чтобы зарабатывать на хомяках

никита

Рыба

evetemp написал:

я думаю что Илон Маск входит в группу манипуляторов крипторынка и они специально нагнетают новостной фон чтобы зарабатывать на хомяках

безусловно, создание ажиотажа среди людей, одна из схем личной выгоды

далеко за примером ходить не надо, чего только стоят посты Маска в твиттере

evetemp

Рыба

никита написал:

безусловно, создание ажиотажа среди людей, одна из схем личной выгоды

вполне возможно что не он один все это делает, а также есть люди, которые стоят за ним и говорят что и как делать

Кирилл

Хомяк

Илон просто забавляется, думаю ему просто нравится как от его постов скачет биток и все такие не в понимание что происходит и как быть Он точно не зарабатывает на этом, у него состояние такое, что смысла что то заработать просто нет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
397 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Курс криптовалют