Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Почему большинство используют сеть TRC20?

vunra

Дельфин

Ещё лично для меня её проще и быстрее поменять на фиат и стабильность курса что не мало важно

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Ну в этом вопросе каждый выбирает наиболее оптимальный вариант для себя исходя из своих предпочтений. Мне нравится трон и все устраивает. Найду вариант лучше, перейду на него.

По поводу разных проектов, в частности пирамид, не говорится о выборе из предпочтений админов, они сто процентов пытаются найти самый дешёвый вариант перевода, и как я говорил ранее, что не понимаю, почему тогда TRC20, а не BEP20, ведь при переводах со всеми известной биржи Бинанс, комиссия значительно разнится) Теперь то понимаю, вроде как, благодаря вам.

Сергей

Дельфин

Павел написал:

Рад помочь. Да на троне для них выводы без комиссии, этим они и пользуются

Только почему именно для них выводы получаются без комиссии, а для нас - с комиссиями? Или вы всё-таки подразумеваете тот факт, что они используют другую биржу или кошелёк, где комиссии конвертированы в энергию?

Сергей

Дельфин

Павел написал:

нет просто доп заработок, я расцениваю это только так.

Не понял вашего ответа) Я задавал вопрос, почему всё-таки вы думаете, что для них нет комиссии или она дешевле?

Павел

Дельфин

Сергей написал:

Не понял вашего ответа) Я задавал вопрос, почему всё-таки вы думаете, что для них нет комиссии или она дешевле?

Комиссии нет, но видимо это их привилегия взымать комиссию с вывода средств. А так несомненно этот вариант более выгоден для них. просто сам отправлял так USDT на различные проекты и биржи и всегда с нулевой комиссией.

ruhad41

Рыба

насчет большинства не согласен

думаю все таки больше всего пользователей в эфириум, BSC и солана сетях

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
546 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today