Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Какой вы видите криптовалюту будущего?

vunra

Дельфин

Я скажу кратко, в правильных руках у криптовалюты есть будущее ?

Последнее обновление:

AngelX

Рыба

думаю что крипта поможет обходить налоги и станет некой защитой для среднего класса от поборов государства

Павел

Дельфин

Еня написал:

Такой же валютой как и обычные деньги разных стран, признают в большинстве государств. Возможно, некоторые исчезнут вообще, а какие-то будут очень стабильными и дорого стоить по аналогии с мировыми ва...

Возможно биткоин заменит золото, а какой нибудь коин с быстрыми транзакциями будут использовать для платежей. Вот только ЦБ не обрадуется такому решению🤪

Павел

Дельфин

jsd99 написал:

да, кстати, хороший способ спрятать часть своих накоплений от государства

Что сейчас и происходит))) Многие проводят сделки в крипте, так как её сложно отследить. А если и возможно, то верифицировать хозяина кошелька будет ещё сложнее. Во дел у юристов прибавится)))

Павел

Дельфин

vunra написал:

Я скажу кратко, в правильных руках у криптовалюты есть будущее ?...

Да, но у нас же как всегда все используют в своих корыстных целях. Поэтому не удивлюсь, что крипту и вовсе признают вне закона

Павел

Дельфин

realminer написал:

Криптовалюта не стоит на месте и конечно стремительно развивается. А каким вы видите криптовалюту в перспективе 5-10 лет? 

Если будет единая во всем мире, я имею криптовалюта как средство платежа, то это исключит многие факторы, да нашу жизнь в целом. Но, для этого нужно очень много сделать. Государства не готовы доверить все в руки криптокитов, так как именно они будут двигать цену. Если только будет создана одна валюта, которую поддержат все, тогда это возможно. Но, она будет централизованная, потому что анонимности попросту не допустят

Roy55

Рыба

думаю крипта изменит текущую финансовую систему

однако все также останутся богачи и бедняки

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
611 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today