Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Каких монет у вас никогда не будет в портфеле?

Antonvanin

Рыба

Добрый день! Каких монет никогда не будет в вашем портфеле?

Лично мое мнение, что нужно избегать мемкоинов и монет которые нигде не используются. Также я не верю в такие проекты как Ripple (XRP) и Cardano. Они много рассказывают какие они крутые, но толку от этого мало. Это лично мое мнение.


А что вы можете сказать по этому поводу?

kozlovsky1960

Рыба

Antonvanin написал:

Добрый день! Каких монет никогда не будет в вашем портфеле?

у меня никогда не будет токенов от админов из СНГ, не верю я им

еще не люблю солану

kozlovsky1960

Рыба

Antonvanin написал:

а чем солана вам не угодила?

были нестабильные дни когда сеть лежала, поэтому доверие к ней уменьшилось

cryptozombie

Рыба

я не покупаю щиткоины, а также стараюсь избегать проектов с русскоязычными корнями

Antonvanin написал:

Добрый день! Каких монет никогда не будет в вашем портфеле?

С хриплым не соглашусь, мне кажется из-за их проблем монета не может набрать обороты

cryptozombie написал:

ну так проблемы будут всегда, эти SEC теперь не отстанут

Ну может всё же что-то решат. На самом деле перспектива у монеты есть

cryptozombie

Рыба

Коля Бондаренко написал:

Ну может всё же что-то решат. На самом деле перспектива у монеты есть

сложно им будет что-то заказать, когда ты играешь в игру с организатором игры – победить невозможно

evetemp

Рыба

Мне вот, например, непонятны такие монеты как ETC и Bitcoin Cash. Зачем они вообще нужны?

Елена С

Хомяк

Шиткоинов, хотя на них "по молодости" из 10 долларов по 90 - 100 снимала. Но тогда так много мошенников как сейчас не было, не было токенов с кодом невозможной продажи)) хомяков на них конечно знатно покрутили))

Рипл, и прочая "старая школа". Рипл вообще боль, казалось бы отключили нас от свифта, лети ракетой, в итоге одно топтание на месте.

kozlovsky1960

Рыба

Елена С написал:

Шиткоинов, хотя на них "по молодости" из 10 долларов по 90 - 100 снимала. Но тогда так много мошенников как сейчас не было, не было токенов с кодом невозможной продажи)) хомяков на них конечно знатно ...

ну так отключили только Россию, весь мир вполне нормально по Свифту работает. Так что XRP здесь не поможет, да и терки у них с ФРС, которые уже несколько лет продолжаются

zea4919

Рыба

Я стараюсь избегать монет, которые находятся далеко за топ100 рейтинга Coinmarketcap

evetemp

Рыба

zea4919 написал:

Я стараюсь избегать монет, которые находятся далеко за топ100 рейтинга Coinmarketcap

думаю правильное решение, если уж монета попала в сотку значит это не просто так

jsd99

Рыба

кардано и риппл

никогда

Павел

Дельфин

cryptozombie написал:

я не покупаю щиткоины, а также стараюсь избегать проектов с русскоязычными корнями

Ну к примеру, Waves (создатель из РФ) отлично держится в топ 100 и дало немало иксов своим инвесторам. Думаю не совсем правильно оценивать потенциал монеты по расовому признаку, множество скамов и неликвида и от зарубежных создателей

Павел

Дельфин

evetemp написал:

думаю правильное решение, если уж монета попала в сотку значит это не просто так

Она так же и вылетает быстро))) Посмотри на Голем, Лиск где они сейчас? Помню на Лиске после первого листинга х1000 сделал за сутки)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
594 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today