Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Как на вас повлияли санкции?

kozlovsky1960

Рыба

Уже несколько месяцев наша страна находится под беспрецедентными беспощадными экономическими санкциями Запада. Как изменилась ваша жизнь, повлияла ли эта ситуация на ваш доход, заблокировали какие-нибудь активы?


Делимся в этой теме.



Anton Koshelev

Акула

kozlovsky1960 написал:

Уже несколько месяцев наша страна находится под беспрецедентными беспощадными экономическими санкциями Запада. Как изменилась ваша жизнь, повлияла ли эта ситуация на ваш доход, заблокировали какие-ниб...

Расстроился только из за выхода компании NIKE с Российского рынка. В остальном ничего не поменялось ? А еще с Бинанса ушел, т.к. там ограничение 10к евро стало

goldieman777

Рыба

я урезал расходы на некоторые покупки, а так в целом сильно не повлияли

cryptozombie

Рыба

Мне один фонд в Тинькофф заблокировали на 3 месяца и нельзя было ни купить, ни продать. Но сейчас вроде открыли торги. Так что отделался легким испугом)

evetemp

Рыба

Очень много товаров, которые я покупала в магазинах пропали. Одежда там, косметика. Это из-за того что компании брендов ушли из России. Обидненько.

Ольга

Хомяк

kozlovsky1960 написал:

Уже несколько месяцев наша страна находится под беспрецедентными беспощадными экономическими санкциями Запада. Как изменилась ваша жизнь, повлияла ли эта ситуация на ваш доход, заблокировали какие-ниб...

Трейдерскую деятельность стало вести более сложно, можно даже сказать проблематично, особенно в марте-апреле. Сейчас более стабильно, нот все-таки еще не гладко. А так в целом никак не изменилась жизнь, поскольку от отсутствия тех или иных продуктов\товаров стардать не собираюсь.

Еня

Хомяк

Даже в Казахстане аукнулось, хоть у нас и нет санкций. Повышение цен, сахар по 2 в кг в одни руки. У меня бизнес заглох. Товар производится в Финляндии, фасовали в России и к нам отправляли. А теперь никак, досадно, клиенты есть, а товара нет.

Еня

Хомяк

Anton Koshelev написал:

Нужно строить новый бизнес, вести с Казахстана, то что закрылось у нас в России ?...

Как раз размышляю об этом. Что вам привезти? У меня еще Ташкент рядом?

Anton Koshelev

Акула

Еня написал:

Как раз размышляю об этом. Что вам привезти? У меня еще Ташкент рядом?

Арбузы Дыни и плов с лепешкой, раз вы про Ташкент написали. Но это лично мне))) А так, мне кажется нужно еще подождать, и посмотреть что будет с техникой. Телефоны, ноутбуки итд. Запчасти на французкие машины, тоже неплохая история, заканчиваются они

Еня

Хомяк

Лично вам пару узбеков, что хоть каждый день плов готовили. Почему-то про тему с сухофруктами думаю. Буду продавать за биткоины. Между прочим, у нас растаможенная фура с дынями (22 тонны) стоит 9000 долларов.

goldieman777

Рыба

Имам написал:

Полностью согласен

а на какие биржи перешли, если не секрет?

DmitryD

Хомяк

Как наверное и на всех. Цены на продуктовую корзину выросли в 1,5 раза, не могу оплатить подписки (вернее могу, но с дикими костылями, да и толку, когда тот же Neftlix уже не работает без VPN, а на хороший прокси нужны дополнительные затраты). Отсюда я и начал интересоваться криптовалютой, потому как часть платежей проходит только через неё (либо с меньшей комиссией). Особенно тяжко мне как рабу яблочной продукции, "спёрбанк" хорошо хоть не удалил в своё время, если что смогу продать свой iPhone с дополнительной накруткой).

Имам

Акула

goldieman777 написал:

а на какие биржи перешли, если не секрет?

Мне безумно йобит понравился (позавчера дроп кстати закончился), kucoin и bybit

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
864 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
🔥Фаза 2 раздачи $IQT🔥
13 часов назад
✈️Airdrop TONPepe
15 часов назад
🔥 AirDrop сети Linera
15 часов назад
🔥Blast Official Airdrop🔥
15 часов назад
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today