Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Играете ли вы в компьютерные игры?

goldieman777

Рыба

Назрел такой вопрос: а проводите ли вы свое свободное время в компьютерных играх или стараетесь избегать? Лично я несколько лет играл в танки, но потом в какой-то момент мне эта игра надоела и я ее удалил. А комп теперь использую для майнинга.

Сразу появилось больше свободного времени. Вообще говоря, жалею что провел столько времени в бесполезной игре.

А как у вас с этим обстоят дела?

goldieman777

Рыба

круто) а как вы зарабатываете на майнкрафте? поделитесь, очень интересно

goldieman777

Рыба

круто, а не пробовали ролики записывать как вы играете и выкладывать на ютуб?

goldieman777

Рыба

а что так? вроде майнкрайфт имеет большое количество зрителей по всему миру, да и на англоязычных просмотрах можно неплохо зарабатывать

никита

Рыба

goldieman777 написал:

Назрел такой вопрос: а проводите ли вы свое свободное время в компьютерных играх или стараетесь избегать? Лично я несколько лет играл в танки, но потом в какой-то момент мне эта игра надоела и я ее уд...

с точки зрения продуктивности в работе (заработке) естественно стоить забить на всю эту развлекаловку

но в тоже время, голова устает от постоянных мыслей о работе, поэтому пару раз в неделю вечерком зарубиться во что-то можно


сам ранее в league of legends много времени убил, теперь интерес меньше стал да и столько часов тратить на это, понимаю, что невыгодно стало

никита

Рыба

goldieman777 написал:

а что так? вроде майнкрайфт имеет большое количество зрителей по всему миру, да и на англоязычных просмотрах можно неплохо зарабатывать

мне кажется, чтобы выйти на хороший уровень и заработок на этом, все же надо довольно много времени и вложений (тот же монтаж, оформление и тп, если делаешь сам)


да, спустя период раскрутки доход будет неплохой, но путь надо проделать большой

Коля

Хомяк

goldieman777 написал:

Назрел такой вопрос: а проводите ли вы свое свободное время в компьютерных играх или стараетесь избегать? Лично я несколько лет играл в танки, но потом в какой-то момент мне эта игра надоела и я ее уд...

так же как и ты, одно время очень много играл в КС, потом стала надоедать. 1000+ часов наиграл и только сейчас понимаю сколько же времени я провел зря

evetemp

Рыба

я вот иногда играю в Sims 4, но это так больше от нечего делать

hugu13

Рыба

Бывает захожу по старой памяти в Кс, постреляю полчасика и иду дальше своими делами заниматься

cryptodog

Хомяк

goldieman777 написал:

Назрел такой вопрос: а проводите ли вы свое свободное время в компьютерных играх или стараетесь избегать? Лично я несколько лет играл в танки, но потом в какой-то момент мне эта игра надоела и я ее уд...

Нет, я не играю в компьютерные игры, потому что это занимает много времени. В свободное время я предпочитаю отдыхать от смартфонов и компьютеров.

fenix

Рыба

Много лет задрачивал в кс, начиная с 1.6. Строил киберспортивную карьеру

hugu13

Рыба

иногда играю в Need For Speed

vunra

Дельфин

Поиграть иногда хочеться, но быстро наскучивает ?

jsd99

Рыба

люблю зайти на полчасика в PUBG

ciacotu

Рыба

мне нравится игра GTA V иногда от скуки захожу и играю по несколько часов в неделю

AngelX

Рыба

иногда бегаю в КС

debi1990

Рыба

играю в Доту и Пабг по выходным

rec1984

Рыба

бывает играю в фифу по интернету на плойке

vunra

Дельфин

Иногда хочеться, но в основном считаю что это потеря времени 😑

Roy55

Рыба

играю в НХЛ и пабг

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
532 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today