Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Что делать с криптой в сложившейся ситуации

Anton Koshelev

Акула

Печальные дела происходят в мире друзья. Но хотел бы дать свои мысли по покупке и продаже крипты, жителям России.

Как увидели многие инвесторы, что в пересчете на рубли у всех резко пошло увеличение сумм на балансах, при том крипта выросла в среднем на 10%

Все это произошло из за роста доллара по отношению к рублю.

Сейчас конечно у многих людей возникнет желание продать свои инвестиции, по ряду причин, например страх перед блокировками, об этом скрин ниже

В скрине как вы видите позиция высказанная Binance. И ряда других криптобирж. В которой написано, что блокировок счетов обычных граждан не будет. Поэтому если вы не под санкциями, вам нечего боятся.

Далее, что я думаю о продаже с целью заработка: Лично мое мнение, что рубль не пробил еще своего дна, сейчас довольно сложно судить что будет дальше. Но как говорят экономисты и политологи, все будет ухудшаться с каждым месяцем.

Сейчас государство всячески пытается удерживать курс рубля.

По моему мнению ( и не только моему) хватит их на 2-3 месяца, а далее мы с вами увидим еще одно серьезное падение.

Рекомендую дождаться этого момента. Либо хеджировать ваши риски. И распродавать инвестиции частями! ?

Последнее обновление:

Alibe Певчий

Хомяк

Мне кажется, что это просто очередной цикл крипты, и через полгода/год, все вернется в норму. Сейчас есть возможность закупиться на самых низах, а потом на росте выйти в плюс.

Мне кажется, зависит не только от рубля, а в целом, от экономики в мире, которая сейчас очень нестабильна.

Irishka

Хомяк

Я думаю, резких движений пока делать не стоит. Если есть свободный запас можно и рисковать, но аккуратно. Думаю, что с криптой ничего катастрофичного не случится. Рост в любом случае будет. 

Ilya

Хомяк

На время медвежки у меня все в стейблах, по-немногу докупаю токены в свой портфель на падении лесенкой, на курс рубля особо не смотрю. Что касается блокировки, не держите свои деньги на биржах, а тем более на такой как бинанс, спокойнее спать будете)

Андрей

Хомяк

Irishka написал:

Я думаю, резких движений пока делать не стоит. Если есть свободный запас можно и рисковать, но аккуратно. Думаю, что с криптой ничего катастрофичного не случится. Рост в любом случае будет. 

Я тоже так считаю, сейчас не время для резких движений, лучше затаиться и переждать, после спада обязательно будет подъем, я даже не сомневаюсь в этом :-) Короче, надо подождать.

Дмитрий

Рыба

Anton Koshelev написал:

Может пока спад закупаться? Если еще упадет, можно усредниться)

Пока рано. Лучше дождать когда биткоин снова начнёт свой рост.

Дмитрий

Рыба

Anton Koshelev написал:

Потом уже будет поздно)

Лучше не дозаработать, чем потерять)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
878 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today