Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

5-летний мальчик оплачивает криптовалютной картой

dany96

Хомяк

5-летний пацан оплачивает мороженое криптовалютной картой.



Скоро каждый человек будет пользоваться криптой?

Коля

Хомяк

ждем такого времени


никита

Рыба

dany96 написал:

5-летний пацан оплачивает мороженое криптовалютной картой.Скоро каждый человек будет пользоваться криптой?...

мне кажется, все же молодое поколение проще научить и дать понимание этой сферы, чем старшее; для них придется сильно все утрировать и объяснять в упрощенном варианте

ну а так да, ждем пока настанет это время

Павел

Дельфин

goldieman777 написал:

массадопшн в деле) а это в какой стране?

Явно не в РФ) Здесь до этого далеко, да и навряд ли допустят подобное

hugu13

Рыба

скоро и наши пиздюки будут с телефона оплачивать

Имам

Акула

evetemp написал:

такой маленький, а уже такой продвинутый

Тратит сатохи на мороженое, а не холдит их ??

fenix

Рыба

никита написал:

мне кажется, все же молодое поколение проще научить и дать понимание этой сферы, чем старшее; для них придется сильно все утрировать и объяснять в упрощенном варианте

У старшего поколения мозги засахарены. Посмотрите чем старше мы становимся, тем сложнее учиться чему-то новому. Это наука) Сами такие скоро будем

никита

Рыба

fenix написал:

У старшего поколения мозги засахарены. Посмотрите чем старше мы становимся, тем сложнее учиться чему-то новому. Это наука) Сами такие скоро будем

процесс самого обучения то не становится, а вот с принятием новых вещей, без которых мы целую жизнь прожили, есть проблемы

во многом еще играет роль база знаний заложенная в нас до этого самого момента

fenix

Рыба

никита написал:

процесс самого обучения то не становится, а вот с принятием новых вещей, без которых мы целую жизнь прожили, есть проблемы

Всё в детстве закладывается, именно в этот момент наиболее активно формируются нейронные связи. Потом уже сложно перестроиться, попробуйте своему дедушке/бабушке что-то объяснить))

никита

Рыба

fenix написал:

Всё в детстве закладывается, именно в этот момент наиболее активно формируются нейронные связи. Потом уже сложно перестроиться, попробуйте своему дедушке/бабушке что-то объяснить))

об этом то и речь, что важно то что получили до этого, особенно в раннем возрасте. более того играет роль и жизненный опыт - некоторые просто могут не принять новый способ заработка, так, например, людям столкнувшимся с обманом от МММ, будет еще сложнее поверить в тему, которой посвящен этот форум

Tanya6

Акула

никита написал:

мне кажется, все же молодое поколение проще научить и дать понимание этой сферы, чем старшее; для них придется сильно все утрировать и объяснять в упрощенном варианте

Конечно их проще научить, для начала они уже знают что такое интернет, компьютеры. Многие играют в онлайн игры, так что им остаётся всего лишь изучить криптовалюту. А взрослому поколению уже и смысла объяснять нету (я про 50+ лет)

fenix

Рыба

никита написал:

об этом то и речь, что важно то что получили до этого, особенно в раннем возрасте. более того играет роль и жизненный опыт - некоторые просто могут не принять новый способ заработка, так, например, лю...

Тут еще важно пользуется ли человек своим мозгом в течение жизни или живет как "по гайду" на всём готовом) Если первый вариант, то шанс адаптироваться к новым условиям гораздо выше из-за нестандартного мышления

Павел

Дельфин

Имам написал:

Я думаю через года 3-4 такое и у нас будет

Все возможно, но до этого ещё далеко. Пока крипта придёт в массы пройдёт не менее 10 лет, да по сути крипта нацелена на различные области, включая средство платежа

vunra

Дельфин

Я если честно в руках не держал ещё пластик именно для критовалюты ?

Tanya6

Акула

vunra написал:

Я если честно в руках не держал ещё пластик именно для критовалюты ?...

Мне так же не доходилось, а попробовать хочется? Завидую мальчику хахаха

Последнее обновление:

vunra

Дельфин

Имам написал:

Я думаю через года 3-4 такое и у нас будет

Сомневаюсь, более прокачанная безконтактная оплата да, но явно не оплата криптой

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1586 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today