Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

1 миллиард инвесторов к 2030 году. Что думаете?

Tanya6

Акула

Имам написал:

Ого

Вроде уже все знают что население Земли 8 миллиардов? Не к добру это

AngelX

Рыба

в миллиард не верю, но вот 500-600 млн цифра вполне реальная и достижимая

Павел

Дельфин

Antonvanin написал:

?

Возможно, но инвестируют обычно немного и в этот миллиард входят те, кто имеет средства менее 1 тыс $

Павел

Дельфин

Матвей Корнилов написал:

От куда взята эта аналитика не понятно и где все эти 1 млрд криптопользователей будут находится так же не понятно. Как по мне вред ли к 2030 году такое число жителей планеты будет пользоваться криптой...

Возможно, но инвестируют обычно немного и в этот миллиард входят те, кто имеет средства менее 1 тыс долларов, поэтому называть инвесторами людей с 1лайтом или 1млн сатош думаю что не стоит

vunra

Дельфин

С каждым годом их будет куда больше, потому как популярность криптоинвеста не угасает.

Последнее обновление:

jsd99

Рыба

число инвесторов в крипту растет, так не надо забывать, что люди также умирают и часть монет остаются навсегда потерянными

поэтому в миллиард активных людей не верю

максимум миллионов 500 я думаю будет

AngelX

Рыба

Павел

Дельфин

Alinaberg написал:

И где этот миллиард территориально будет располагаться? Могу предположить, что Китай-Индия, но где-то недавно читала, что большинство майнеров по IP-адресам живут в Казахстане, потом идет Россия. А кр...

Майнеров возможно, но инвесторы разбросаны по всему миру. Где-то лидирует биток, а где-то Эфир. НО, факт остается фактом, что в крипту сейчас заходит все больше и больше народа с каждым днем.

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

думаю сейчас даже 100 миллионов активных пользователей в крипте нет

Ну это как сказать, если брать в расчет инвесторов с балансом менее 1к долларов, то их наберется как раз миллиард. Крупные же инвесторы пока неохотно заходят в эту сферу, но это лишь временно, так как она внедряется все больше и используется все больше.

Roy55

Рыба

Павел написал:

Ну это как сказать, если брать в расчет инвесторов с балансом менее 1к долларов, то их наберется как раз миллиард. Крупные же инвесторы пока неохотно заходят в эту сферу, но это лишь временно, так как...

так мы не про крупняк говорим, а про обычных пользователей

реально на том же бинансе я думаю максимум 20-30 млн пользователей

а это самая крупная биржа

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

так мы не про крупняк говорим, а про обычных пользователей

А при чем тут бинанс? Мы говорим об инвесторах или о трейдерах?))))

Roy55

Рыба

Павел написал:

А при чем тут бинанс? Мы говорим об инвесторах или о трейдерах?))))

мы говорим у людях, которые имеют крипту у себя на кошельке

а что на бинасе не сидят инвесторы?

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

мы говорим у людях, которые имеют крипту у себя на кошельке

Ну в моем понимании на бирже работают трейдеры, а инвесторы приобретают и ждут благоприятного момента для фиксации прибыли. На бинансе же собрались именно трейдеры, инвесторы если и пользуются услугами этой биржи только для покупки и дальнейшего вывода коинов и токенов.

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

мы говорим у людях, которые имеют крипту у себя на кошельке

Ключевое слово "у себя на кошельке", а не на кошельке биржи. Думаю, что никакой инвестор не будет хранить на кошельке биржи монеты если он их взял на долгосрок.

Roy55

Рыба

Павел написал:

Ключевое слово "у себя на кошельке", а не на кошельке биржи. Думаю, что никакой инвестор не будет хранить на кошельке биржи монеты если он их взял на долгосрок.

так почему же?

многие закидывают в стейкинг

например около 5 процентов эфира залочено в эфир 2.0 большая часть которого на биржах как раз

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

так почему же?

А смысл? А если биржа соскамится? Не проще ли застейкать на кошельке и не беспокоиться о последствиях ежедневно. Возможно, вы и правы, но думаю, что многих жизнь научила не доверять биржам, поэтому они и стараются действовать по схеме :"купил—выел". Об этом даже глава бинанса говорил неоднократно, что заметил такую тенденцию.

Павел

Дельфин

Roy55 написал:

не все кошельки поддерживают эту тему, поэтому люди заводят монеты на биржи

Если монета POS, то официальные кошельки поддерживают данную функцию. назовите мне хоть одену монету и ее кошелек, которая ограничивает данную возможность?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
725 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today