Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

1 миллиард инвесторов к 2030 году. Что думаете?

Antonvanin

Рыба

?


Аналитики увидели четкое сходство развития криптовалют и интернета в свое время — согласно этой теории, число криптопользователей достигнет 1 млрд к 2030 году.


1/7 планеты будет пользоваться криптой. Как считаете такое возможно?


Alinaberg

Хомяк

И где этот миллиард территориально будет располагаться? Могу предположить, что Китай-Индия, но где-то недавно читала, что большинство майнеров по IP-адресам живут в Казахстане, потом идет Россия. А крипты хватит на всех?

От куда взята эта аналитика не понятно и где все эти 1 млрд криптопользователей будут находится так же не понятно. Как по мне вред ли к 2030 году такое число жителей планеты будет пользоваться криптой учитывая, что большинство майнеров, трейдеров находятся в России, но ни как не в Китае, Японии и т.д.

Имам

Акула

Antonvanin написал:

?

Не думаю, что такое будет...

Дмитрий

Рыба

Имам написал:

Не думаю, что такое будет...

Тоже считаю, что навряд ли больше 10 % будут инвестировать в крипту. Это больше для продвинутых

Anton Koshelev

Акула

? Пока SEC расследует действия Coinbase, сама криптобиржа начала рисовать мультфильмы.

Ждем теперь полноценные фильмы и сериалы?

kozlovsky1960

Рыба

Anton Koshelev написал:

Нужно подождать лет 10, и продвинутые подрастут)

вы поколение тиктока имеете ввиду?

думаю они живут другими ценностями и крипта для них не самое главно

Anton Koshelev

Акула

kozlovsky1960 написал:

вы поколение тиктока имеете ввиду?

Ну когда тебе 10 лет то да. А в целом задумайтесь, если взять наших родителей которым уже по 60 -70 лет в среднем, им будет сложней разобраться в криптоинвестировании чем нам? )

cryptozombie

Рыба

В принципе я верю в то, что рисует это исследование. Думаю население Земли к 2030 году будет в районе 9-10 млрд человек и 1 ярд это в районе 10 %, т.е. каждый десятый будет в крипте

Конечно этого не будет. Сейчас уже 2022 год и многие о крипте слышали только то, что это какая-то валюта. Опросите 100 человек и думаю максимально 1, а возможно и никто, как-то пользовался, что-то покупал и т.п.


Никакого миллиарда инвесторов не будет. Я думаю наоборот, государства будут только закручивать гайки. Им нужен контроль, а крипта этого не дает. Ну или сделают какую-нибудь государственную валюту. В это верится больше.

Коля

Хомяк

Antonvanin написал:

?

на вряд ли такое произойде, но все возможно

Лет через 30-40 возможно уже пойдет переход к полностью электронным валютам, но не ранее. И скорее всего она будет единой для всех. А чтобы такое сделать, надо договариваться очень долго.


А крипта, ну рано или поздно ее либо государство подомнет под себя, или вообще сделают запрет.

evetemp

Рыба

А я думаю что все возможно в этом мире, долларом сколько людей пользуется? пару миллиардов точно, почему тогда биткоином не могут столько же?

никита

Рыба

сомневаюсь что до лярда достигнет, но до 700-800 миллионов - возможно, однако не стоит полагать что все эти пользователи будут исключительно разные люди)

никита

Рыба

Antonvanin написал:

?

к 2030 году сомневаюсь что отметка населения будет 7 лярдов, неделю назад уже пробили 8

vunra

Дельфин

Я думаю просто многие начинают понимать что пассивный доход это тема ?

Tanya6

Акула

Antonvanin написал:

?

Как по мне это более чем возможно. Криптовалюта только набирает популярность среди людей, и уже видно как быстро все начинают интересоваться

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
723 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today