Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Заработал на Айфон с пирамид

Сергей

Дельфин

Доброго времени суток!


Почитал другие дневники и блоги, в частности тех криптоинвесторов, которые дали задаток, но больше не явились) Я здесь для того, чтобы закончить их работу, так скажем.


Моя тематика блога будет заключаться в заработке денег на финансовых пирамидах и крупных аирдропах, которыми я делюсь на просторах форума в других вкладках.


Да, название полностью соответствует действительности, если кто-нибудь не знает, что такое "финансовая пирамида", советую почитать в Интернете, также хочу упомянуть, что большинство денег заработано исключительно без каких-либо инвестиций, а самые простые клики, которые смогут делать все, достаточно лишь желание и время.


Посмотрим, что выйдет с моего блога в результате) Подписывайся, если интересно.

rec1984

Рыба

будет интересно почитать)

правда пока не верится что можно зарабатывать на финансовых пирамидах, есть пруфы?


vunra

Дельфин

Опасная штучка пирамиды но прибыльная

Сергей

Дельфин

rec1984 написал:

будет интересно почитать)

Пруфов полно) Какие конкретно вам нужны, скрины выводов? С некоторых могу предоставить предоставить только по зачислениям на бинанс, йобит, траст валлет, но без истории вывода с сайта, так как они быстро накрываются, хотя я делал рассылку и могу поискать для вас, там есть мои скрины)

Я давал вам свой телеграм, можете мне написать, если интересно, а нет - здесь опубликуем)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Опасная штучка пирамиды но прибыльная

Действительно опасная, и действительно прибыльная - всё в точку) однако, есть куча проектов без вложений, где можно пробовать и что-нибудь выводить, иногда выходит успешно.

Сергей

Дельфин

rec1984 написал:

ну с ваших слов там можно горы бабла грести, а пруфов пока никаких не увидел

Горы бабла вряд ли получится грести, но нормальные суммы точно можно)

Пруфов вы не увидели по одной простой причине - я вам дал выбор: пишите мне в телеграм, либо кидаю сюда, по вашему желанию. Вы прочитали пару слов и сразу давай ответ писать, так же не годится)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

я просто прогорал на пирамидах, потому их опасаюсь

Знали бы вы, сколько я там денег уже оставил, сколько раз прогорел) Долларов 250 где-то, голову кружит, когда понимаешь, что можно было купить. Тем не менее, опыт важнее, я рад ему больше)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
299 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today