Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Заработал на Айфон с пирамид

Сергей

Дельфин

Доброго времени суток!

Почитал другие дневники и блоги, в частности тех криптоинвесторов, которые дали задаток, но больше не явились) Я здесь для того, чтобы закончить их работу, так скажем.

Моя тематика блога будет заключаться в заработке денег на финансовых пирамидах и крупных аирдропах, которыми я делюсь на просторах форума в других вкладках.

Да, название полностью соответствует действительности, если кто-нибудь не знает, что такое "финансовая пирамида", советую почитать в Интернете, также хочу упомянуть, что большинство денег заработано исключительно без каких-либо инвестиций, а самые простые клики, которые смогут делать все, достаточно лишь желание и время.

Посмотрим, что выйдет с моего блога в результате) Подписывайся, если интересно.

rec1984

Рыба

будет интересно почитать)

правда пока не верится что можно зарабатывать на финансовых пирамидах, есть пруфы?

vunra

Акула

Опасная штучка пирамиды но прибыльная

Сергей

Дельфин

rec1984 написал:

будет интересно почитать)

Пруфов полно) Какие конкретно вам нужны, скрины выводов? С некоторых могу предоставить предоставить только по зачислениям на бинанс, йобит, траст валлет, но без истории вывода с сайта, так как они быстро накрываются, хотя я делал рассылку и могу поискать для вас, там есть мои скрины)

Я давал вам свой телеграм, можете мне написать, если интересно, а нет - здесь опубликуем)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Опасная штучка пирамиды но прибыльная

Действительно опасная, и действительно прибыльная - всё в точку) однако, есть куча проектов без вложений, где можно пробовать и что-нибудь выводить, иногда выходит успешно.

Сергей

Дельфин

rec1984 написал:

ну с ваших слов там можно горы бабла грести, а пруфов пока никаких не увидел

Горы бабла вряд ли получится грести, но нормальные суммы точно можно)

Пруфов вы не увидели по одной простой причине - я вам дал выбор: пишите мне в телеграм, либо кидаю сюда, по вашему желанию. Вы прочитали пару слов и сразу давай ответ писать, так же не годится)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

я просто прогорал на пирамидах, потому их опасаюсь

Знали бы вы, сколько я там денег уже оставил, сколько раз прогорел) Долларов 250 где-то, голову кружит, когда понимаешь, что можно было купить. Тем не менее, опыт важнее, я рад ему больше)

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
53 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Курс криптовалют