Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Юмор

Valerii

Хомяк

Пишите в этой теме всё смешное из мира криптовалюты.

Комментарий под одним из видео, перед новым, тогда еще 2021 годом. Но актуальность сохранена:) Чуть предыстории, для тех кто никогда не имел дела с Риплом. Он очень пампанулся в одной из первых волн криптобума, сделав 10х за сутки. Там были тааакие горки. И вот последующие несколько лет он стабильно падал, а вокруг него выросла целая секта рипловодов (тк разумно объяснить с чего вдруг он будет когда-то стоить 10-100-1000 долларов сложно). И вот в самом конце 2020 года, когда уже росло все вокруг, он наконец-то вырос с 0.25 до 0.7 Но тут праздник резко кончился - SEC выкатила иск и Рипл по своему обыкновению снова обрушился в пол)

Для затравки старое видео про Рипл, тоже шуточное и мемасное


Ну и собственно сам коммент под одним аналитическим видео в ютубе:

Дорогой Дед Мороз! Прости, что давно не писал.. Прошло много лет, я уже повзрослел, повидал мир, много узнал о криптовалютах и блокчейнах.

С возрастом стал реалистично смотреть на мир, перестал верить в чудеса, но в последнее время мои руки начали опускаться. Ровно два года назад 30 декабря 2018 года я купил XRP по $2 за штуку. Все тогда говорили о Ламбах, виллах на островах, и я себе тоже все это захотел . Наконец-то у меня появилась в жизни цель. Моя мечта была так близко: я представлял, как гордо уволился с завода, сел в свое шикарное авто, и ехал вдоль побережья на свидание с близняшками. Тогда жизнь начала приобретать какои-то смысл. 

Но постепенно я разочаровывался. На носу 2021, а Ламбы все нету. 3 дня назад во всех чатах начали писать, что Ripple идет пробивать $1. Я долго сомневался, держав в руках свой просевший портфель, но все-таки решился снова вложиться всем своим битком в него. Ведь биток уже неделю не растет, а иксы на счету не прибавляются.

XRP снова показался перспективным. Дождался, когда цена на него немного откорректируется и купил его по $0.60 на марже. Ведь действительно, проект супер, команда классная, масс-эдопшн -ну должен же иксануть...Тем более, что всем дают в ракету сесть.

Дед Мороз, не знаю, слышал ты или нет, но там опять какие-то судебные иски и разговоры о скаме... Сил уже нет. Сегодня цена опять ниже $0.3, а у меня ликвид, и мне снова нужно дополнять депозит. 

Но зато биток закрепился над двадцаткой. Вчера на заводе была зарплата, докуплю-ка еще пару сотен сатош.. Говорят, скоро на 100к пойдем-вот и отобью свои минуса.

А вообще, дед Мороз, я тебе тоже советую криптой заняться. Там смарт контракты есть, будешь письма по блокчейну на новый год получать, да и вообще, скоро весь мир будет на крипте построен, институционалы уже входят...Полная децентрализация и анонимность! И все хотят защитить твой аккаунт-просят, чтоб ты сфоткался и в руке держал свой паспорт, а потом цепляют к тебе номер кошелька, и только ты можешь зайти на свой аккаунт, ввести и вывести свои криптовалюты. Я, правда, еще ни разу не выводил, но очень часто добавляю туда денег. Работает классно. Наконец-то японцы хоть что-то сделали для свободы Человека

Ну а биток вообще-новый доллар теперь будет, можно даже Старбакс на него купить. Сам не пробовал еще, да и говорят, что кофе у них очень дорогое, но идея крутая, правда?! Какои-то мужик, Блумберг, что ли, сказал, что-это лучшая защита от инфляции теперь. Все продают Золото, покупают Биткоин. Так что, не опоздай, скоро все разберут!

Ну а тебе пишу, чтоб ты не забывал про меня. Я знаю, что Ламбы ты не раздаешь детишкам, да и я уже не ребенок, но просто не забывай про меня. Скоро праздник, и в Новом году мечты точно сбудутся.


Bogdan Hmel 23 dec 2020

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула

А кто ты из этой компании??

Irishka

Хомяк

Anton Koshelev написал:

А кто ты из этой компании??

Хотелось бы быть долгосрочным инвестором. В реальности, всего по чуть-чуть.

Anton Koshelev написал:

А кто ты из этой компании??

А я вон тот, который отсутствует на втором ряду ) Я беру и собираю монетки по старинке, на кранах ) И с недоумением смотрю на остальных, катаясь на совсем других аттракционах, более безопасных ) 

Дмитрий

Рыба

Биткоин, не падай, хватит, остановись))


Имам

Акула


Имам

Акула

Anton Koshelev написал:

А кто ты из этой компании??

Юзает плечо 125x и сливает не первый деп ?


(благо уже завязал с этим)

Имам

Акула

Дмитрий написал:

Биткоин, не падай, хватит, остановись))

надеемся, что пробьет 22к$ и пойдет уже наверх)

Дмитрий

Рыба

Имам написал:

надеемся, что пробьет 22к$ и пойдет уже наверх)

Посмотрим на сколько ставку повысят в конце июля. Как бы ещё ниже не упали. Вполне такое вероятно

Имам

Акула

Дмитрий написал:

Посмотрим на сколько ставку повысят в конце июля. Как бы ещё ниже не упали. Вполне такое вероятно

Про то, что можем ниже упасть с этим не могу не согласиться. Мне кажется зима еще летом будет, а уже в начале осени начнет всё "таять"

Имам

Акула


Имам

Акула

У кого бывало пару раз?)


Имам

Акула

Уже нет ?


Дмитрий

Рыба


Anton Koshelev

Акула

Дмитрий написал:

...

???

Имам

Акула

Дмитрий

Рыба


Имам

Акула

Дмитрий написал:

...

Но среди них есть некоторые, кто идет своей дорогой?

Дмитрий

Рыба


realminer

Рыба


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1776 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today