Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Выиграйте NFT на Binance

Anton Koshelev

Акула

Давайте соберем все элементы пазла!

1. Зарегистрируйтесь, внесите средства и торгуйте, чтобы получить элемент пазла стоимостью до $500.

2. Получите свою долю $500 000 и 3000 NFT! Присоединяйтесь сейчас, чтобы выиграть призы!

? ССЫЛКА: https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&v=3&ref=LIMIT_PZALCTKQ

Последнее обновление:

Anton Koshelev

Акула


Давайте вместе получим несколько мистери-боксов, созданных в честь пятой годовщины Binance! Каждый из них содержит NFT или до 500$ в криптовалюте ?

https://clck.ru/sGKp3

Последнее обновление:

Открыла 4 бокса (2 на своем профиле и 2 на профиле человека, зарегистрированного по моей ссылке). Во всех случаях выпала криптовалюта, о которой я раньше даже и не слышала. Но в прочем, важно не это, а профит. Каждый из таких боксов принес мне от 4 до 5 долларов. Думаю, с каждым открытым боксом это значение будет лишь увеличиваться.

Андрей

Хомяк

Маргарита написал:

Открыла 4 бокса (2 на своем профиле и 2 на профиле человека, зарегистрированного по моей ссылке). Во всех случаях выпала криптовалюта, о которой я раньше даже и не слышала. Но в прочем, важно не это,...

Неплохой профит, тоже хочу попробовать. Кто знает, может, мне повезет и в боксе будет что-то более весомое. Я так понял, чем больше открываешь боксов, тем больше доход, это здорово.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
243 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today