Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Вы домоседы или любите движения?

vunra

Акула

Просто лично я знаю людей которые с под одеяла готовы не вылазить all day, как у вас с активной жизнью?)

Имам

Акула

Когда как. Бывает настроение воркать весь день за пк, а бывает хочется выйти и побыть на улице с утра до вечера 😁

vunra

Акула

Имам написал:

Когда как. Бывает настроение воркать весь день за пк, а бывает хочется выйти и побыть на улице с утра до вечера 😁...

Ну это нормальная реакция организма, залипать весь день у монитора без желалания куда то выйти это ненормально я считаю 🙄

Имам

Акула

Roy55

Рыба

в основном сижу дома, хочу в зал пару раз в неделю и в магаз когда хавка заканчивается)

Tanya6

Акула

vunra написал:

Просто лично я знаю людей которые с под одеяла готовы не вылазить all day, как у вас с активной жизнью?)

Если у меня нету желания куда либо выходить, не выхожу. Живу в большом городе, но он мне наскучил. Так что я больше домосед)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Чисто моя девушка) она реально готова олл дэй лежать под одеялом, кушать вкусняхи, пить чай, и смотреть тиктоке, листать ленту) но она молодец, ничего не скажешь, когда надо - делает смело и на ура! Лично я обожаю гулять, особенно в городе, в пархах, новых местах, это же супер - жизнь)

khan19

Дельфин

в основном сижу дома, но иногда выбираюсь потусить с друзьями, покурить кальянчик

Сергей

Дельфин

vunra написал:

рад за вас, парки это место для отдыха души я считаю)

Парки вообще супер, я там душой и телом отдыхаю всегда, вы полностью правы) А вы где отдыхаете зачастую?

vunra

Акула

Сергей написал:

Парки вообще супер, я там душой и телом отдыхаю всегда, вы полностью правы) А вы где отдыхаете зачастую?

У меня есть беседка у огромной реки, там спокойно и летом как никак красиво 😌

Сергей

Дельфин

vunra написал:

У меня есть беседка у огромной реки, там спокойно и летом как никак красиво 😌...

Ойооой, как же ты за душу дербанишь) Безумно сильно люблю подобные места, прямо просто супер отдых и чилл для меня. Вкусный чаёчек, ноут и туда, в беседочку)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Идеальное рабочее место)

Дадада) Работать в таком месте с такой обстановкой - сущий кайф! Если ещё и в жизни всё отлично, жизнь супер прекрасна!

rec1984

Рыба

Люблю сидеть дома, смотреть сериальчики

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
229 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Game Space & Se DAO
2 дня назад
Gate.io & Axelar
2 дня назад
Velas
2 дня назад
Tap Fantasy & Bybit NFT
2 дня назад
Learnoverse
2 дня назад