Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Вы домоседы или любите движения?

vunra

Дельфин

Просто лично я знаю людей которые с под одеяла готовы не вылазить all day, как у вас с активной жизнью?)

Имам

Акула

Когда как. Бывает настроение воркать весь день за пк, а бывает хочется выйти и побыть на улице с утра до вечера 😁

vunra

Дельфин

Имам написал:

Когда как. Бывает настроение воркать весь день за пк, а бывает хочется выйти и побыть на улице с утра до вечера 😁...

Ну это нормальная реакция организма, залипать весь день у монитора без желалания куда то выйти это ненормально я считаю 🙄

Имам

Акула

Roy55

Рыба

в основном сижу дома, хочу в зал пару раз в неделю и в магаз когда хавка заканчивается)

Tanya6

Акула

vunra написал:

Просто лично я знаю людей которые с под одеяла готовы не вылазить all day, как у вас с активной жизнью?)

Если у меня нету желания куда либо выходить, не выхожу. Живу в большом городе, но он мне наскучил. Так что я больше домосед)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Просто лично я знаю людей которые с под одеяла готовы не вылазить all day, как у вас с активной жизнью?)

Чисто моя девушка) она реально готова олл дэй лежать под одеялом, кушать вкусняхи, пить чай, и смотреть тиктоке, листать ленту) но она молодец, ничего не скажешь, когда надо - делает смело и на ура! Лично я обожаю гулять, особенно в городе, в пархах, новых местах, это же супер - жизнь)

khan19

Дельфин

в основном сижу дома, но иногда выбираюсь потусить с друзьями, покурить кальянчик

Сергей

Дельфин

vunra написал:

рад за вас, парки это место для отдыха души я считаю)

Парки вообще супер, я там душой и телом отдыхаю всегда, вы полностью правы) А вы где отдыхаете зачастую?

vunra

Дельфин

Сергей написал:

Парки вообще супер, я там душой и телом отдыхаю всегда, вы полностью правы) А вы где отдыхаете зачастую?

У меня есть беседка у огромной реки, там спокойно и летом как никак красиво 😌

Сергей

Дельфин

vunra написал:

У меня есть беседка у огромной реки, там спокойно и летом как никак красиво 😌...

Ойооой, как же ты за душу дербанишь) Безумно сильно люблю подобные места, прямо просто супер отдых и чилл для меня. Вкусный чаёчек, ноут и туда, в беседочку)

Сергей

Дельфин

vunra написал:

Идеальное рабочее место)

Дадада) Работать в таком месте с такой обстановкой - сущий кайф! Если ещё и в жизни всё отлично, жизнь супер прекрасна!

rec1984

Рыба

Люблю сидеть дома, смотреть сериальчики

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
483 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Активные темы
🔥Planet Quest Campaign🔥
4 минуты назад
🔥 Новый аирдроп: MEH
26 минут назад
🔥Elfin Kingdom AirDrop
46 минут назад
🔥 FARCASTER Warpcaster
1 час назад
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today