Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Ты веришь в судьбу?

Сергей

Дельфин

В последнее время очень часто сталкиваюсь с вопросами и разговорами про судьбу) Лично я верю в неё - где бы ты не был, в каком состоянии, если судьба прописана таким образом, значит, так и случится, так должно было быть. Что вы думаете по данному поводу?

khan19

Дельфин

конечно, у каждого человека она своя

vunra

Дельфин

Человек сам решает в основном какова его судьба

fenix

Рыба

Вера нужна слабым, имхо

50-50, в какой-то части все зависит от судьбы, если ты родился в глуши, то скорей всего многие дороги закрыты, если как раз судьба не подарит чудо, так и наоборот. Тем не менее, какая-то часть зависит и от самого человека, но выше головы(судьбы) не прыгнешь.

vunra написал:

ту самую глушь можно покинуть, но как говориться "человека вытащить с местности просто, а вот местность с человека нет"

Ну а образование, связи, стартовый капитал, да и это можно приобрести, но тот кто имеет это сразу, обладает определенным преимуществом. И это определяется именно судьбой)

vunra

Дельфин

Кристиан написал:

Ну а образование, связи, стартовый капитал, да и это можно приобрести, но тот кто имеет это сразу, обладает определенным преимуществом. И это определяется именно судьбой)

такое часто бывает что таких вот простых людей вытаскивает кто то из вне, с большого города например и вот уже он помогает такому человеку освоиться

vunra написал:

такое часто бывает что таких вот простых людей вытаскивает кто то из вне, с большого города например и вот уже он помогает такому человеку освоиться

Да разное бывает, но все же если допустим ты родился в детдоме, то по официальной статистике, вероятность просто стать нормальным человеком 10%( 90% наркоманы, преступники или алкоголики)… И как эту статистику называть, кроме как неудачная судьба. Поэтому все же по моему мнению многое зависит от судьбы, но не все)

vunra написал:

с такими выводами, получаеться я должен всю жизнь тильтовать из за того что я сын олигарха..

Это уже другая тема) Ведь каждому для счастья надо своё… И оно не обязательно состоит в деньгах…

ruhad41

Рыба

верю больше в карму и что она передается в следующую жизнь

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
214 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today