Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Ты веришь в судьбу?

Сергей

Дельфин

В последнее время очень часто сталкиваюсь с вопросами и разговорами про судьбу) Лично я верю в неё - где бы ты не был, в каком состоянии, если судьба прописана таким образом, значит, так и случится, так должно было быть. Что вы думаете по данному поводу?

khan19

Дельфин

конечно, у каждого человека она своя

vunra

Акула

Человек сам решает в основном какова его судьба

fenix

Рыба

Вера нужна слабым, имхо

50-50, в какой-то части все зависит от судьбы, если ты родился в глуши, то скорей всего многие дороги закрыты, если как раз судьба не подарит чудо, так и наоборот. Тем не менее, какая-то часть зависит и от самого человека, но выше головы(судьбы) не прыгнешь.

vunra написал:

ту самую глушь можно покинуть, но как говориться "человека вытащить с местности просто, а вот местность с человека нет"

Ну а образование, связи, стартовый капитал, да и это можно приобрести, но тот кто имеет это сразу, обладает определенным преимуществом. И это определяется именно судьбой)

vunra

Акула

Кристиан написал:

Ну а образование, связи, стартовый капитал, да и это можно приобрести, но тот кто имеет это сразу, обладает определенным преимуществом. И это определяется именно судьбой)

такое часто бывает что таких вот простых людей вытаскивает кто то из вне, с большого города например и вот уже он помогает такому человеку освоиться

vunra написал:

такое часто бывает что таких вот простых людей вытаскивает кто то из вне, с большого города например и вот уже он помогает такому человеку освоиться

Да разное бывает, но все же если допустим ты родился в детдоме, то по официальной статистике, вероятность просто стать нормальным человеком 10%( 90% наркоманы, преступники или алкоголики)… И как эту статистику называть, кроме как неудачная судьба. Поэтому все же по моему мнению многое зависит от судьбы, но не все)

vunra написал:

с такими выводами, получаеться я должен всю жизнь тильтовать из за того что я сын олигарха..

Это уже другая тема) Ведь каждому для счастья надо своё… И оно не обязательно состоит в деньгах…

ruhad41

Рыба

верю больше в карму и что она передается в следующую жизнь

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
109 просмотров
Пользователи онлайн
bybit
Последние отзывы
Binance
Выручает меня в покупке и продаже криптовалют)
Комментарий от vunra
Криптобиржа Bybit
нет
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Сейчас много рекламы вижу по этой бирже. думал поп...
Комментарий от Павел
Binance
Сама по себе биржа привлекает высокой ликвидностью...
Комментарий от Павел
Binance
Ну так рассуждать все криптоинвесторы были бы милл...
Комментарий от Павел
Активные темы
Курс криптовалют