Forumcoin Telegram
Forumcoin Telegram

Цена на биток в 30к $ до конца лета. Реально ли?

goldieman777

Рыба

Всем привет! Заканчивается июль и еще целый месяц остался до конца лета. Как думаете реально ли, что биток вырастит до отметки в 30 000 $ до 31 августа? Пишите свое мнение ниже.

goldieman777

Рыба

evetemp написал:

Думаю с текущим темпом роста и если не будет негатива, то вполне может дорасти до 30к

пока особо непонятно будет дальнейший рост или нет, больше похоже на отскок дохлой кошки

goldieman777 написал:

Всем привет! Заканчивается июль и еще целый месяц остался до конца лета. Как думаете реально ли, что биток вырастит до отметки в 30 000 $ до 31 августа? Пишите свое мнение ниже.

Если смотреть на то, как резко рухнул биток после начала конфликта России с Украиной, то мне кажется он не поднимется, ведь сейчас Китай мутит какую-то тему с Тайванем и США туда вмешается 100 процентов, а если США, то и весь блок НАТО, а следовательно и третья мировая не за горами, поэтому думаю что биткоин очень сильно просядет в случае всех этих событий

DmitryD

Хомяк

С биткоином (как и наверное с любой криптой) всякое может случится, но я не думаю что до конца этого лета будет курс 30.000 долларов. Последние события (начиная с февраля этого года) не могут давать надежд на рост биткоина. Разве что только Илон Маск напишет: "Срочно скупаем биток"/"Закупил биткоин на *** млн долларов".

jsd99

Рыба

июль биток закрыли +20 процентов по битку, если сделаем столько же в августе, то как раз и будет 30к за биток

goldieman777

Рыба

jsd99 написал:

июль биток закрыли +20 процентов по битку, если сделаем столько же в августе, то как раз и будет 30к за биток

если все будет так как вы говорите, то это очень меня порадует, однако, и если биток уйдет ниже я тоже сильно не расстроюсь)

hugu13

Рыба

в августе думаю будет боковик и болтанка 22-26к

jsd99

Рыба

не особо верю в рост в ближайшие пару месяцев очень уж сильна неопределенность на финансовых рынках

ciacotu

Рыба

Абсолютно реально!

AngelX

Рыба

думаю можем достичь если никакого негатива не прилетит от СШа или Китая

rec1984

Рыба

до конца лета маловероятно, а вот к концу года думаю будем на отметке 35-40к

Roy55

Рыба

сомневаюсь что за оставшиеся 2 недели мы сможем вырасти еще почти на 25 процентов

vunra

Дельфин

Наоборот если бы подупал немного..

khan19

Дельфин

ну как видно скорее всего данная цель достигнута не будет

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
242 просмотров
Пользователи онлайн
Последние отзывы
Обзор криптобиржи OKX
OKX очень хорошая торговая платформа, и я работаю ...
Комментарий от георгриц Грудненко
Обзор криптобиржи OKX
Хорошая платформа как для начинающих трейдеров так...
Комментарий от Данил
Обзор криптобиржи OKX
🎛 Роскомнадзор восстановил доступ к бирже OKX для ...
Комментарий от Anton Koshelev
Обзор криптобиржи OKX
Криптобиржа OKX закрывает доступ к некоторым своим...
Комментарий от Anton Koshelev
Криптобиржа Bybit
Ну а стейкинг, чем не пассивный доход?
Комментарий от Anton Koshelev
Курс криптовалют
CurrencyRate.Today